MC[2021]1380牡丹江市社会福利院_劳务派遣服务项目及服务项目成交结果公告
MC[2021]1380牡丹江市社会福利院_劳务派遣服务项目及服务项目成交结果公告
MC[2021]1380牡丹江市社会福利院_劳务派遣服务项目及服务项目成交结果公告
发布时间:2021-12-22 09:46 发布人:李昕蒙
项目编号:MC[2021]1380
牡丹江市社会福利院_劳务派遣服务项目及服务项目成交结果公告
一、项目编号:MC[2021]1380
二、项目名称:牡丹江市社会福利院_劳务派遣服务项目及服务项目
三、采购方式:公开招标
四、采购时间:2021-12-21 09:00
五、成交信息
成交供应商名称 | 地址 | 成交金额(元) |
黑龙江天懋劳务派遣有限公司 | 黑龙江省牡丹江市东安区平安街89-A |
合同履行日期:(12个月,为期一年。)
六、主要标的信息
序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 |
1 | 劳务派遣服务项目及服务项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 一年 |
七、评审专家名单:
序号 | 专家姓名 | 工作单位 | 职称 |
1 | 王长亮(采购人代表) | 牡丹江市社会福利院 | |
2 | 冯广明(组长) | 牡丹江市生态环境局 | 中级 |
3 | 康艳 | 牡丹江市龙江电力设备有限公司 | 高级工程师 |
4 | 柳淑梅 | 牡丹江市政府投资审计中心 | 高级工程师 |
5 | 孙海燕 | 黑龙江林业职业技术学院 | 高级会计师 |
八、代理服务收费标准及金额:无
九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
十、无效供应商名单及理由:经评审专家小组评审牡丹江市富友物业管理有限公司,未提供履行合同所必需的设备有效证明材料,在资格评审中未通过,视为无效。
十一、成交供应商是否为小微企业: 是
《中小企业声明函》附后。
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:牡丹江市社会福利院
地 址:江滨大街59号
项目联系人:李文生
联系方式:138*****378
2、采购代理机构信息
名 称:牡丹江市公共资源交易中心
地 址:牡丹江市东长安街70号
项目联系人:李昕蒙
联系方式:189*****777
十三、附件
1、采购文件;
2、中小企业声明函。
在此,谨向各供应商对政府采购工作的支持表示感谢!
牡丹江市公共资源交易中心
2021-12-21
招标
|
牡丹江市公共资源交易中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无