四川旅游学院教学科研设备设施财产及人员安全保险服务项目第3次采购结果公告

四川旅游学院教学科研设备设施财产及人员安全保险服务项目第3次采购结果公告

名称

四川旅游学院教学科研设备设施财产及人员安全保险服务采购项目第3次

项目编号

SCLY-BX-2021-23第3次

采购方式

比选

使用部门

资产与设备处

公告截止时间

2021年12月22日17:00

组织采购部门

采购与招投标管理中心

评审方式

综合评分法

评审过程

本次比选截止2021年12月21日9时40分,共收到永诚财产保险股份有限公司龙泉驿支公司、中国人民财产保险股份有限公司成都市分公司、中国人寿财产保险股份有限公司天府新区中心支公司、中国太平洋财产保险股份有限公司成都市龙泉驿支公司等4家比选申请人的比选响应文件,经过专家小组评审,3家供应商响应报价文件有效, 1家供应商响应报价文件无效。

1、中国人寿财产保险股份有限公司天府新区中心支公司为第一中标候选人,报价:95000元,得分:261.75分

2、中国人民财产保险股份有限公司成都市分公司为第二中标候选人,报价:73876元,得分:242.24分

3、永诚财产保险股份有限公司龙泉驿支公司为第三中标候选人,报价:52000元,得分:212.10分

未通过审查供应商:

中国太平洋财产保险股份有限公司成都市龙泉驿支公司,未通过原因:响应文件未加盖公司公章。

成交单位名称

中国人寿财产保险股份有限公司天府新区中心支公司

成交结果金额

95000元

采购人

联系地址、方式

地址:成都市龙泉驿区红岭路459号

电话:***-********

联系人:蒋老师

备注:

成交单位须于本公告结束5日内,前往我校采购与招投标管理中心办理中标手续,与采购人使用部门签订合同,否则采购人将依次递补或重新采购。

郑重声明:

参选单位对结果公告如有异议,请在公告结束前,以电话联系或提出书面质疑。

联系电话:***-********(采购与招投标管理中心)



采购与招投标管理中心

2021年12月21日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 教学科研设备 四川旅游学院 保险服务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索