德化县司法人防森林公安龙浔法庭业务用房中标结果

德化县司法人防森林公安龙浔法庭业务用房中标结果

招标编号:154260
所属行业:
招标代理:福建省建审工程项目管理咨询有限公司
标价:2132.5169万元
中标单位:福建蓝桥建设集团有限公司

中标结果公示

工程名称

德化县司法人防森林公安龙浔法庭业务用房

开标时间

2014年5月5日9时00分

招标人

德化县司法人防森林公安龙浔法庭业务用房项目建设领导小组办公室

地址

德化县城关

联系电话

136*****155

监督部门

德化县住房和城乡规划建设局

联系电话

****-********

招标代理机构

福建省建审工程项目管理咨询有限公司

联系电话

133*****678

中标人

福建蓝桥建设集团有限公司

项目经理

宋雪希

证号

********3881

中标价

2132.5169万元

被确定为废标的投标人名称及原因:

德化县永正建筑工程有限公司委托代理人身份证原件与授权委托书身份证不符,证件核验不合格。

福建阳胜工程项目管理有限公司投标文件中拟派往本招标工程主要技术人员情况表项目经理与上传件不同一个人;福建省佳鑫建设工程有限公司、福建省华辉建设发展有限公司投标文件中拟投入的主要施工机械设备未响应招标文件要求;泉州市建田建设工程有限公司投标文件中拟派往本招标工程主要技术人员情况表法定代表人未签字或盖章;福建省中晟建设投资有限公司资格文件中未提供执行渣土车交通安全管理的相关规定承诺书;以上五家投标单位资格审查不合格。

评标委员会成员名单:苏秀绢郑良耀陈丽莺倪玉田黄丽荣

以上结果现予以公示,公示期限自2014年5月9日至2014年5月18日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

招标人:德化县司法人防森林公安龙浔法庭业务用房项目建设领导小组办公室(盖章)

招标代理机构:福建省建审工程项目管理咨询有限公司(盖章)

2014年5月9日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省建审工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索