高新技术区安置房38#、41#楼工程预中标结果

高新技术区安置房38#、41#楼工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:DFGC********01

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰市高鑫投资有限责任公司的大丰市高新技术区安置房38#、41#楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏大通建设工程有限公司大丰市同德建筑工程有限公司--
投标报价(元)********.90********.05--
项目负责人陆爱玉顾建芳--
暂估价(万元)工程187.*******
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1大丰市振泰建筑工程有限公司投标报价低于招标文件设定的企业成本价。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1大丰市同德建筑工程有限公司-------
2江苏大通建设工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1大丰市振泰建筑工程有限公司
2江苏大通建设工程有限公司
3大丰市同德建筑工程有限公司

7、拟确定中标人:江苏大通建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2014-5-9起,至2014-5-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:大丰市高鑫投资有限责任公司
招标代理:盐城市兴华工程咨询有限公司
日期:2014/5/9

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

盐城市兴华工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索