泉惠石化工业区通港大道、中化大道、华电一路和华电二路道路工程(勘察)中标结果

泉惠石化工业区通港大道、中化大道、华电一路和华电二路道路工程(勘察)中标结果


泉惠石化工业区通港大道、中化大道、华电一路和华电二路道路工程(勘察)招标公告中标公示


招标代理:-

招标人:-


招标编号:154435
所属行业:
招标代理:福建省机电设备招标公司(福建省招标公司)
标 价 :详见以下具体内容
中标单位:详见以下具体内容

中标结果公示

工程名称

泉惠石化工业区通港大道、中化大道、华电一路和华电二路道路工程(勘察)

招标编号

********031

开标时间

2014年5月9日9:00分

招标人

惠安县泉惠石化基地开发建设有限公司

地址

惠安县东桥镇原盐场场部

联系电话

****-********

招标代理

福建省机电设备招标公司

联系电话

****-********

招投标部门监督

惠安县招投标办公室

联系电话

****-********

中标候选人

泉州泉成勘察有限公司

中标价

*******

勘察项目
负责人

林志军

证书编号

AY********5

废标投标人名称及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

福建磐基岩土工程有限公司

投标文件中勘察项目负责人的注册土木工程师(岩土)执业证未加盖执业专用章,不满足招标文件投标须知前附表第10项第(6)款“若拟派人员具备注册土木工程师(岩土)执业资格的,投标人应在投标文件中附上其有效执业资格证书的复印件并加盖执业专用章后,加盖投标人单位公章”的要求,属于“商务文件的符合性检查和响应性确定”第(4)款“投标文件未按照招标文件规定的格式填写,内容不全或者关键内容字迹模糊、无法辨认的”情况,按废标处理。

2

中冶集团武汉勘察研究院有限公司

投标文件中勘察现场施工负责人的注册土木工程师(岩土)执业证未加盖执业专用章,不满足招标文件投标须知前附表第10项第(6)款“若拟派人员具备注册土木工程师(岩土)执业资格的,投标人应在投标文件中附上其有效执业资格证书的复印件并加盖执业专用章后,加盖投标人单位公章”的要求,属于“商务文件的符合性检查和响应性确定”第(4)款“投标文件未按照招标文件规定的格式填写,内容不全或者关键内容字迹模糊、无法辨认的”情况,按废标处理。

评标委员会成员名单:
卢志宏、陈树枝、黄海塔、黄培伟、连玲玲

以上结果现予以公示,公示期限自2014年5月9日至2014年5月12日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

招标人:惠安县泉恵置业发展有限公司(盖章)
招标代理机构:福建省机电设备招标公司(盖章)
二〇一四年五月九日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索