长沙市城市管理监督指挥中心长沙县城管信息采集项目结果公告
长沙市城市管理监督指挥中心长沙县城管信息采集项目结果公告
长沙市城市管理监督指挥中心长沙县城管信息采集项目结果公告
发布日期: 2021-12-23 浏览量:
项目名称 | 长沙县城管信息采集项目 | ||
项目编号 | CSCG******** | 招标人 | 长沙市城市管理监督指挥中心 |
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 市本级 |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 |
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
深圳市图元科技有限公司 | 广东省深圳市南山区西丽街道西丽社区打石一路深圳国际创新谷八栋A座4201-4205 | *******.66 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
深圳市图元科技有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙县城管信息采集 | 详见文件 | 详见文件 | 2022年1月1日至2023年9月30日 | 详见文件 |
张红卫(主任评委)、成从容、邱琼、徐丽辉、伍定新(业主评委)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 深圳市图元科技有限公司 | 96 |
2 | 武汉慧通智云信息技术有限公司 | 47.6 |
3 | 湖南埃威姆电子科技有限公司 | 43.39 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
深圳市绿景环境产业有限公司 | 未提供有效缴纳社会保险证明资料 | 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; |
参照国家计委计价格[2002] 1980号文
无
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市城市管理监督指挥中心 |
联系人:邓若乔 |
电 话:****-******** |
地 址:长沙市岳麓区枫林二路湘江新区综合交通枢纽换乘大楼四楼 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南湘招项目管理有限公司 |
联系人:宋卓勇 |
电 话:****-******** |
地 址:长沙市芙蓉中路一段435号唐朝大厦1805室 |
招标
|
湖南湘招项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无