项城市2021年美丽乡村建设项目评标结果公示-交易结果公示
项城市2021年美丽乡村建设项目评标结果公示-交易结果公示
发布时间:2021-12-23 12:00信息来源:原文链接地址
周口市公共资源交易中心评标结果公示 | |||||||||
项目名称 | 项城市2021年美丽乡村建设项目 | ||||||||
招标单位 | 项城市美丽乡村建设示范县试点工作领导组 | 联系电话 | |||||||
代理机构 (盖章) | 河南领秀工程造价咨询有限公司 | 联系电话 | |||||||
监督单位 | 项城市发改委 | 联系电话 | |||||||
开标日期 | 2021年12月20日 | 公示结束日期 | 2021年12月25日 | ||||||
标段名称 | 投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
一标段 | 河南桓卓建筑工程有限公司(第一候选人) | *******.9000 | 涂茗哲 | 90 | 质量标准:合格 | 有效缴纳 | |||
周口市广达建设工程有限公司(第二候选人) | *******.6000 | 何金辉 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南新迪建设工程有限公司(第三候选人) | *******.7200 | 门俊锋 | 90 | 符合国家现行规范和标准要求,质量达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
河南森宇建筑工程有限公司 | *******.6000 | 马明满 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
洲航建设集团有限公司 | *******.0700 | 杨佳佳 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南锐丰建设工程有限公司 | *******.9800 | 黄新龙 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南大全建设工程有限公司 | *******.5000 | 刘颖龙 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
翔拓建设工程有限公司 | *******.6100 | 杜勇 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南逸锋路桥工程有限公司 | *******.1600 | 刘春霞 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南易事建设工程有限公司 | *******.1100 | 许少锋 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南宣华建设工程有限公司 | *******.9600 | 梁红超 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南昌明建筑工程有限公司 | *******.2700 | 王付申 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南宸景建设工程有限公司 | *******.4700 | 王志豪 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南博悦建设工程有限公司 | *******.0500 | 宋振庭 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南路政建设工程有限公司 | *******.9400 | 王洪 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南泉润园林建设工程有限公司 | *******.1300 | 薛云浩 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南百冠建设工程有限公司 | *******.8700 | 沈宗磊 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
开标异常情况: | |||||||||
二标段 | 小米建设发展有限公司(第一候选人) | *******.8800 | 曹会丽 | 90 | 合格 | 保函 | |||
河南省涛鹏建筑工程有限公司(第二候选人) | *******.9400 | 田正 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南荷惠建筑工程有限公司(第三候选人) | *******.8800 | 刘彦奇 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南旭峰建筑工程有限公司 | 2165495.8000 | 孙丽娟 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
河南暖阳建筑工程有限公司 | 2186991.4700 | 杨正好 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
林竣建设有限公司 | 2186351.6900 | 张宁宁 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南沐梵建筑工程有限公司 | 2121357.9400 | 李璐璐 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南中勋建筑安装工程有限公司 | 2118103.0900 | 高斌 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南泽泰建筑工程有限公司 | 1929266.2800 | 孙方超 | 90 | 质量标准:合格 | 有效缴纳 | ||||
河南全顺建设有限公司 | 2183459.5400 | 黄凯旭 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南智豪建筑工程有限公司 | 2099872.6600 | 潘东丹 | 90 | 质量标准:合格 | 有效缴纳 | ||||
河南顺丰建设工程有限公司 | 2185184.4300 | 侯志霞 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南诺远建设工程有限公司 | 2184482.3500 | 赵明阳 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南昱博建设工程有限公司 | 2182372.2000 | 王震 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南传承建设工程有限公司 | 1907418.9300 | 李千杰 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南英凯建筑工程有限公司 | 2185990.6800 | 李俊杰 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南中悦建设工程有限公司 | 1990509.6200 | 范小敏 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
河南鸿昇建设工程有限公司 | 2019808.8600 | 王睿 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南长安建设工程有限公司 | 1951139.1500 | 杨广伟 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
开标异常情况: | |||||||||
三标段 | 河南华竣建设工程有限公司(第一候选人) | 848811.9000 | 尹少阳 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南金壕建筑工程有限公司(第二候选人) | 842945.2100 | 孙明雷 | 90 | 质量标准:合格 | 有效缴纳 | ||||
河南雨金建筑工程有限公司(第三候选人) | 851672.1600 | 赵龙 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
周口盛岩路桥工程有限公司 | 777721.9200 | 魏志超 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南天富建筑工程有限公司 | 850112.0100 | 李井龙 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南宇驰建设工程有限公司 | 841811.5000 | 朱越 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南优胜绿化工程有限公司 | 860016.5200 | 于力 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
林州中港建筑工程有限公司 | 769428.8600 | 曹大权 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南永收建筑工程有限公司 | 863216.0100 | 朱云 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南省玉兴建筑工程有限公司 | 865324.2200 | 鲍会敏 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
胜明建设集团有限公司 | 862706.1000 | 李蕾 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
中海金鑫建设工程有限公司 | 864604.7100 | 石胜亮 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南万佳建设工程有限公司 | 757651.5200 | 张振田 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南铸锴建筑工程有限公司 | 755932.6300 | 董向楠 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
开标异常情况: | |||||||||
四标段 | 河南鸿宸建设有限公司(第一候选人) | 1487151.1500 | 李娜 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南世泽建设工程有限公司(第二候选人) | 1469282.2700 | 马家巍 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南星际建设工程有限公司(第三候选人) | 1461169.8400 | 王伟 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南超远建筑工程有限公司 | 1448183.4200 | 杨学玲 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南毅宸建筑工程有限公司 | 1587264.7600 | 崔立坡 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南启晖建设工程有限公司 | 1584154.2400 | 冯鑫鑫 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南旭泰建设工程有限公司 | 1431953.3400 | 张荣丽 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南筑起建筑工程有限公司 | 1600149.7700 | 邵秋霞 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南庆盼建筑工程有限公司 | 1622578.8500 | 张亚蒙 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南诺言建设工程有限公司 | 1595272.6100 | 张宁 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南存琛建筑工程有限公司 | 1622878.1000 | 秦凤君 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南颍淮建工有限公司 | 1623453.6100 | 李耀伟 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
鑫路建设集团有限公司 | 1415726.7100 | 丁瑞 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南城瑞建设工程有限公司 | 1623205.5000 | 刘静 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南明联建筑工程有限公司 | 1622975.1900 | 赵亚丽 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南冠州路桥工程有限公司 | 1622433.0700 | 李葵花 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南锐泉建设工程有限公司 | 1623333.8300 | 刘喜 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
开标异常情况: | |||||||||
五标段 | 河南腾贵建筑工程有限公司(第一候选人) | 3577886.9500 | 冯春萍 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中恒嘉苑建设发展有限公司(第二候选人) | 3605506.7800 | 高磊 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南联宏建设工程有限公司(第三候选人) | 3610678.8200 | 姬朋辉 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南润汇建设工程有限公司 | 3613268.1000 | 魏尧尧 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
德山建设有限公司 | 3681952.8900 | 王丽星 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南省帝增建筑工程有限公司 | 3679368.8100 | 李园园 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南力来建设工程有限公司 | 3674198.0300 | 王奇辉 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
河南志超市政工程有限公司 | 3676406.8100 | 张太博 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
河南熙瑞建设工程有限公司 | 3680856.2300 | 楚伟峰 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 3294109.4600 | 常晓瑞 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
中千致远建设工程有限公司 | 3665335.4200 | 张彩红 | 90 | 质量标准:合格 | 保函 | ||||
河南英图建筑工程有限公司 | 3668668.0100 | 耿瑞瑞 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南勤磊建筑工程有限公司 | 3257228.6300 | 王静静 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
宙宏建设集团有限公司 | 3220289.8800 | 王文建 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
开标异常情况: | |||||||||
六标段 | 河南守信建设工程有限公司(第一候选人) | 3714820.5900 | 周锋功 | 90 | 合格 | 保函 | |||
河南洹镇建筑工程有限公司(第二候选人) | 3679721.1800 | 吴晓娟 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
河南宝港建设工程有限公司(第三候选人) | 3796870.8400 | 鲁珍珍 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南昱坤建设工程有限公司 | 3785707.1100 | 肖花芳 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南永赢建筑工程有限公司 | 3922489.4200 | 李乐乐 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
元武建设集团有限公司 | 3921506.8500 | 万方方 | 90 | 质量标准:合格 | 保函 | ||||
河南林正建设工程有限公司 | 3922033.3200 | 张东芳 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
河南鑫雅建设工程有限公司 | 3921103.6500 | 王洪岩 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南琰鼎建筑工程有限公司 | 3846090.4600 | 吴熙隆 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
周口市惠远市政路桥工程有限公司 | 3793458.6400 | 高有贵 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
周口浩海建设工程有限公司 | 3920593.3400 | 李园园 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南长修建设工程有限公司 | 3924039.8900 | 赵亮 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
河南宸曜建设工程有限公司 | 3785902.0600 | 万莉祥 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南嘉宏市政工程有限公司 | 3838181.5500 | 韩连朋 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
河南苏景建筑工程有限公司 | 3923545.9700 | 宁攀 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南省士勋建筑工程有限公司 | 3923067.1500 | 李鹏飞 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南文信建设工程有限公司 | 3447861.5200 | 徐超 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
开标异常情况: | |||||||||
七标段 | 河南省辰博建设工程有限公司(第一候选人) | 3982490.4500 | 王玉东 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南铭宇市政园林工程有限公司(第二候选人) | 3994428.6500 | 赵贵丽 | 90 | 质量标准:合格 | 有效缴纳 | ||||
河南省泉纲建筑工程有限公司(第三候选人) | 3998852.3300 | 侯彦猛 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南聚超建筑工程有限公司 | 4065058.6200 | 于志杰 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南新世界建筑工程有限公司 | 4068119.3200 | 许明丽 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南益祥建筑工程有限公司 | 4066539.8500 | 李永宁 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南万华建筑工程有限公司 | 4071378.8600 | 岳海洋 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
开标异常情况: | |||||||||
八标段 | 河南省康泰建筑工程有限公司(第一候选人) | 6156724.1700 | 王宝庆 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南省华岩建设工程有限公司(第二候选人) | 6168851.8400 | 何可可 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南永利建设工程有限公司(第三候选人) | 6258473.4500 | 李美勤 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南省宏岩建设有限公司 | 6268542.1700 | 赵新厂 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南省大成建设工程有限公司 | 6270487.0300 | 焦帅丰 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
周口城达建设工程有限公司 | 6262083.2700 | 郭冬梅 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南深装建设工程有限公司 | 5428891.0900 | 王敏 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
河南公泰建设工程有限公司 | 6187784.3300 | 李红霞 | 90 | 合格标准 | 有效缴纳 | ||||
开标异常情况: | |||||||||
九标段 | 河南普兴建设工程有限公司(第一候选人) | 3011799.3200 | 位梦龙 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南乐泰建筑工程有限公司(第二候选人) | 3016579.7700 | 张明杰 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
宝泰建设集团有限公司(第三候选人) | 3023305.0000 | 白国帅 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南城乡建设集团有限公司 | 2826961.1300 | 尹付全 | 90 | 符合国家现行规范和标准要求,质量达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
河南德恒建设工程有限公司 | 2814947.4200 | 朱佳磊 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南内陆建筑工程有限公司 | 3034457.1300 | 陈志永 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南拓丰建筑工程有限公司 | 3051620.3800 | 丁政通 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南昊锦建设集团有限公司 | 3030030.2500 | 王宏亮 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
中基建工防水装饰集团有限公司 | 未缴纳 | ||||||||
中旸建设工程有限公司 | 3066662.0200 | 刘芳园 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
中建润华景观工程有限公司 | 3083528.8200 | 唐建乐 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南源鼎正建筑工程有限公司 | 3001184.5200 | 范延辉 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南省春秋建设工程有限公司 | 3043303.9500 | 张迎辉 | 90 | 符合国家现行规范和标准要求,质量达到合格标准 | 有效缴纳 | ||||
中恒国泰建设发展有限公司 | 3077886.2200 | 孙思超 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
华泰金城建筑工程有限公司 | 3060820.7700 | 耿武宾 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南国泰市政工程有限公司 | 2798788.3600 | 彭占领 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
中城易通建设发展有限公司 | 3073304.3900 | 管永亮 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
昌隆建设工程有限公司 | 2787447.7800 | 李春余 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
开标异常情况: | |||||||||
十标段 | 河南豫兴建设工程有限公司(第一候选人) | 4609448.3900 | 李保洋 | 90 | 合格 | 保函 | |||
贞泰建设工程有限公司(第二候选人) | 4715779.7100 | 刘雪飞 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
河南宇泽建筑工程有限公司(第三候选人) | 4602576.7000 | 郭云辉 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
河南鼎泰路桥工程有限公司 | 4602051.4100 | 常娟 | 90 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
河南洪峰建筑安装有限公司 | 4710133.1000 | 秦永忠 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
河南固信建筑工程有限公司 | 4723440.1300 | 郭裔 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
河南金沐建设工程有限公司 | 4574369.3500 | 黄宁宁 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
创玺建设有限公司 | 4548331.6500 | 庞艳可 | 90 | 合格 | 保函 | ||||
开标异常情况: | |||||||||
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||
标段名称 | 点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩 | ||||||||
一标段 | |||||||||
二标段 | |||||||||
三标段 | |||||||||
四标段 | |||||||||
五标段 | |||||||||
六标段 | |||||||||
七标段 | |||||||||
八标段 | |||||||||
九标段 | |||||||||
十标段 | |||||||||
一标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南博悦建设工程有限公司 | 综合标评审不合格 |
2 | 河南昌明建筑工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
3 | 河南宸景建设工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
4 | 河南宣华建设工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
5 | 河南逸锋路桥工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南百冠建设工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
2 p > | 河南大全建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
3 p > | 河南桓卓建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
4 p > | 河南路政建设工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
5 p > | 河南泉润园林建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
6 p > | 河南锐丰建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
7 p > | 河南森宇建筑工程有限公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 |
8 p > | 河南新迪建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
9 p > | 河南易事建设工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
10 p > | 翔拓建设工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
11 p > | 周口市广达建设工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
12 p > | 洲航建设集团有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南百冠建设工程有限公司 | 20.9 | 19 | 22 | 21.5 | 19 |
2 p > | 河南大全建设工程有限公司 | 21.8 | 18.5 | 23 | 21.1 | 19 |
3 p > | 河南桓卓建筑工程有限公司 | 20.5 | 18.5 | 22 | 19.8 | 19 |
4 p > | 河南路政建设工程有限公司 | 21.5 | 18.5 | 23 | 21.3 | 19 |
5 p > | 河南泉润园林建设工程有限公司 | 21.2 | 18.5 | 23 | 21 | 19 |
6 p > | 河南锐丰建设工程有限公司 | 21.3 | 18.5 | 23 | 20.2 | 19 |
7 p > | 河南森宇建筑工程有限公司 | 21.2 | 19 | 23 | 20 | 19 |
8 p > | 河南新迪建设工程有限公司 | 21.8 | 19 | 21 | 21.7 | 19 |
9 p > | 河南易事建设工程有限公司 | 21.8 | 20 | 23 | 22.8 | 19 |
10 p > | 翔拓建设工程有限公司 | 20.8 | 19 | 23 | 21.1 | 19 |
11 p > | 周口市广达建设工程有限公司 | 21.8 | 18.5 | 23 | 21.3 | 19 |
12 p > | 洲航建设集团有限公司 | 20.3 | 18.5 | 22 | 20 | 20 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南百冠建设工程有限公司 | 17.63 | 17.63 | 17.63 | 17.63 | 17.63 |
2 p > | 河南大全建设工程有限公司 | 23.64 | 23.64 | 23.64 | 23.64 | 23.64 |
3 p > | 河南桓卓建筑工程有限公司 | 34.17 | 34.17 | 34.17 | 34.17 | 34.17 |
4 p > | 河南路政建设工程有限公司 | 20.56 | 20.56 | 20.56 | 20.56 | 20.56 |
5 p > | 河南泉润园林建设工程有限公司 | 19.67 | 19.67 | 19.67 | 19.67 | 19.67 |
6 p > | 河南锐丰建设工程有限公司 | 23.85 | 23.85 | 23.85 | 23.85 | 23.85 |
7 p > | 河南森宇建筑工程有限公司 | 25.48 | 25.48 | 25.48 | 25.48 | 25.48 |
8 p > | 河南新迪建设工程有限公司 | 26.95 | 26.95 | 26.95 | 26.95 | 26.95 |
9 p > | 河南易事建设工程有限公司 | 22.17 | 22.17 | 22.17 | 22.17 | 22.17 |
10 p > | 翔拓建设工程有限公司 | 22.74 | 22.74 | 22.74 | 22.74 | 22.74 |
11 p > | 周口市广达建设工程有限公司 | 31.77 | 31.77 | 31.77 | 31.77 | 31.77 |
12 p > | 洲航建设集团有限公司 | 24.56 | 24.56 | 24.56 | 24.56 | 24.56 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南百冠建设工程有限公司 | 17.63 | 17.63 |
2 | 河南大全建设工程有限公司 | 23.64 | 23.64 |
3 | 河南桓卓建筑工程有限公司 | 34.17 | 34.17 |
4 | 河南路政建设工程有限公司 | 20.56 | 20.56 |
5 | 河南泉润园林建设工程有限公司 | 19.67 | 19.67 |
6 | 河南锐丰建设工程有限公司 | 23.85 | 23.85 |
7 | 河南森宇建筑工程有限公司 | 25.48 | 25.48 |
8 | 河南新迪建设工程有限公司 | 26.95 | 26.95 |
9 | 河南易事建设工程有限公司 | 22.17 | 22.17 |
10 | 翔拓建设工程有限公司 | 22.74 | 22.74 |
11 | 周口市广达建设工程有限公司 | 31.77 | 31.77 |
12 | 洲航建设集团有限公司 | 24.56 | 24.56 |
评委:张小亮、张远宁、李汝君、畅志轩、郑丽
二标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南传承建设工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
2 | 河南诺远建设工程有限公司 | 综合标评审不合格 |
3 | 河南全顺建设有限公司 | 不符合资信金要求 |
4 | 河南顺丰建设工程有限公司 | 综合标评审不合格 |
5 | 河南英凯建筑工程有限公司 | 综合标评审不合格 |
6 | 河南昱博建设工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
7 | 河南泽泰建筑工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南长安建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
2 p > | 河南荷惠建筑工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
3 p > | 河南鸿昇建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
4 p > | 河南沐梵建筑工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
5 p > | 河南暖阳建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
6 p > | 河南省涛鹏建筑工程有限公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 |
7 p > | 河南旭峰建筑工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
8 p > | 河南智豪建筑工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
9 p > | 河南中勋建筑安装工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
10 p > | 河南中悦建设工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
11 p > | 林竣建设有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
12 p > | 小米建设发展有限公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南长安建设工程有限公司 | 23 | 20 | 19 | 22 | 20.5 |
2 p > | 河南荷惠建筑工程有限公司 | 23 | 19.5 | 18.5 | 21.6 | 20.8 |
3 p > | 河南鸿昇建设工程有限公司 | 21 | 21 | 18.5 | 22.4 | 20.7 |
4 p > | 河南沐梵建筑工程有限公司 | 22 | 19 | 18.5 | 21.3 | 20.2 |
5 p > | 河南暖阳建筑工程有限公司 | 23 | 19 | 18.5 | 21.8 | 20.8 |
6 p > | 河南省涛鹏建筑工程有限公司 | 21 | 19 | 18.5 | 21.6 | 21.6 |
7 p > | 河南旭峰建筑工程有限公司 | 23 | 20 | 18.5 | 21.1 | 20.3 |
8 p > | 河南智豪建筑工程有限公司 | 23 | 19 | 19.5 | 21.9 | 20.9 |
9 p > | 河南中勋建筑安装工程有限公司 | 23 | 20 | 18.5 | 21.3 | 21 |
10 p > | 河南中悦建设工程有限公司 | 22 | 21 | 19.5 | 21.8 | 20.7 |
11 p > | 林竣建设有限公司 | 22 | 19 | 18.5 | 20.9 | 20.5 |
12 p > | 小米建设发展有限公司 | 22 | 20.5 | 19 | 20.6 | 20.5 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南长安建设工程有限公司 | 4.09 | 4.09 | 4.09 | 4.09 | 4.09 |
2 p > | 河南荷惠建筑工程有限公司 | 35.27 | 35.27 | 35.27 | 35.27 | 35.27 |
3 p > | 河南鸿昇建设工程有限公司 | 9.74 | 9.74 | 9.74 | 9.74 | 9.74 |
4 p > | 河南沐梵建筑工程有限公司 | 31.73 | 31.73 | 31.73 | 31.73 | 31.73 |
5 p > | 河南暖阳建筑工程有限公司 | 31.81 | 31.81 | 31.81 | 31.81 | 31.81 |
6 p > | 河南省涛鹏建筑工程有限公司 | 36.26 | 36.26 | 36.26 | 36.26 | 36.26 |
7 p > | 河南旭峰建筑工程有限公司 | 34.18 | 34.18 | 34.18 | 34.18 | 34.18 |
8 p > | 河南智豪建筑工程有限公司 | 30.59 | 30.59 | 30.59 | 30.59 | 30.59 |
9 p > | 河南中勋建筑安装工程有限公司 | 31.31 | 31.31 | 31.31 | 31.31 | 31.31 |
10 p > | 河南中悦建设工程有限公司 | 15.17 | 15.17 | 15.17 | 15.17 | 15.17 |
11 p > | 林竣建设有限公司 | 31.75 | 31.75 | 31.75 | 31.75 | 31.75 |
12 p > | 小米建设发展有限公司 | 37.51 | 37.51 | 37.51 | 37.51 | 37.51 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南长安建设工程有限公司 | 4.09 | 4.09 |
2 | 河南荷惠建筑工程有限公司 | 35.27 | 35.27 |
3 | 河南鸿昇建设工程有限公司 | 9.74 | 9.74 |
4 | 河南沐梵建筑工程有限公司 | 31.73 | 31.73 |
5 | 河南暖阳建筑工程有限公司 | 31.81 | 31.81 |
6 | 河南省涛鹏建筑工程有限公司 | 36.26 | 36.26 |
7 | 河南旭峰建筑工程有限公司 | 34.18 | 34.18 |
8 | 河南智豪建筑工程有限公司 | 30.59 | 30.59 |
9 | 河南中勋建筑安装工程有限公司 | 31.31 | 31.31 |
10 | 河南中悦建设工程有限公司 | 15.17 | 15.17 |
11 | 林竣建设有限公司 | 31.75 | 31.75 |
12 | 小米建设发展有限公司 | 37.51 | 37.51 |
评委:张小亮、张远宁、李汝君、畅志轩、郑丽
三标段
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南华竣建设工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
2 p > | 河南金壕建筑工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
3 p > | 河南省玉兴建筑工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
4 p > | 河南天富建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
5 p > | 河南万佳建设工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
6 p > | 河南永收建筑工程有限公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
7 p > | 河南优胜绿化工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
8 p > | 河南宇驰建设工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
9 p > | 河南雨金建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
10 p > | 河南铸锴建筑工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
11 p > | 林州中港建筑工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
12 p > | 胜明建设集团有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
13 p > | 中海金鑫建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
14 p > | 周口盛岩路桥工程有限公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南华竣建设工程有限公司 | 22 | 20 | 19 | 21.3 | 19.7 |
2 p > | 河南金壕建筑工程有限公司 | 21 | 20 | 18.5 | 21.9 | 20.7 |
3 p > | 河南省玉兴建筑工程有限公司 | 21 | 21 | 18.5 | 22.2 | 20.6 |
4 p > | 河南天富建筑工程有限公司 | 21 | 20.5 | 18.5 | 21.7 | 21.1 |
5 p > | 河南万佳建设工程有限公司 | 22 | 20.5 | 19 | 21.7 | 20.4 |
6 p > | 河南永收建筑工程有限公司 | 22 | 20 | 18.5 | 21.5 | 20.4 |
7 p > | 河南优胜绿化工程有限公司 | 22 | 20.5 | 19 | 21.8 | 20.8 |
8 p > | 河南宇驰建设工程有限公司 | 23 | 20 | 19 | 21.8 | 20.5 |
9 p > | 河南雨金建筑工程有限公司 | 21 | 20.5 | 18.5 | 21.7 | 20.8 |
10 p > | 河南铸锴建筑工程有限公司 | 23 | 20 | 18.5 | 21.3 | 20.5 |
11 p > | 林州中港建筑工程有限公司 | 21 | 20.5 | 18.5 | 22 | 20.8 |
12 p > | 胜明建设集团有限公司 | 21 | 20 | 18.5 | 22 | 20.4 |
13 p > | 中海金鑫建设工程有限公司 | 21 | 20.5 | 18.5 | 22 | 20.7 |
14 p > | 周口盛岩路桥工程有限公司 | 23 | 20.5 | 19 | 21.5 | 21 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南华竣建设工程有限公司 | 23.16 | 23.16 | 23.16 | 23.16 | 23.16 |
2 p > | 河南金壕建筑工程有限公司 | 23.15 | 23.15 | 23.15 | 23.15 | 23.15 |
3 p > | 河南省玉兴建筑工程有限公司 | 19.41 | 19.41 | 19.41 | 19.41 | 19.41 |
4 p > | 河南天富建筑工程有限公司 | 22.05 | 22.05 | 22.05 | 22.05 | 22.05 |
5 p > | 河南万佳建设工程有限公司 | 16.48 | 16.48 | 16.48 | 16.48 | 16.48 |
6 p > | 河南永收建筑工程有限公司 | 19.88 | 19.88 | 19.88 | 19.88 | 19.88 |
7 p > | 河南优胜绿化工程有限公司 | 21.11 | 21.11 | 21.11 | 21.11 | 21.11 |
8 p > | 河南宇驰建设工程有限公司 | 21.78 | 21.78 | 21.78 | 21.78 | 21.78 |
9 p > | 河南雨金建筑工程有限公司 | 22.43 | 22.43 | 22.43 | 22.43 | 22.43 |
10 p > | 河南铸锴建筑工程有限公司 | 15.84 | 15.84 | 15.84 | 15.84 | 15.84 |
11 p > | 林州中港建筑工程有限公司 | 20.21 | 20.21 | 20.21 | 20.21 | 20.21 |
12 p > | 胜明建设集团有限公司 | 18.89 | 18.89 | 18.89 | 18.89 | 18.89 |
13 p > | 中海金鑫建设工程有限公司 | 18.39 | 18.39 | 18.39 | 18.39 | 18.39 |
14 p > | 周口盛岩路桥工程有限公司 | 22.29 | 22.29 | 22.29 | 22.29 | 22.29 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南华竣建设工程有限公司 | 23.16 | 23.16 |
2 | 河南金壕建筑工程有限公司 | 23.15 | 23.15 |
3 | 河南省玉兴建筑工程有限公司 | 19.41 | 19.41 |
4 | 河南天富建筑工程有限公司 | 22.05 | 22.05 |
5 | 河南万佳建设工程有限公司 | 16.48 | 16.48 |
6 | 河南永收建筑工程有限公司 | 19.88 | 19.88 |
7 | 河南优胜绿化工程有限公司 | 21.11 | 21.11 |
8 | 河南宇驰建设工程有限公司 | 21.78 | 21.78 |
9 | 河南雨金建筑工程有限公司 | 22.43 | 22.43 |
10 | 河南铸锴建筑工程有限公司 | 15.84 | 15.84 |
11 | 林州中港建筑工程有限公司 | 20.21 | 20.21 |
12 | 胜明建设集团有限公司 | 18.89 | 18.89 |
13 | 中海金鑫建设工程有限公司 | 18.39 | 18.39 |
14 | 周口盛岩路桥工程有限公司 | 22.29 | 22.29 |
评委:张小亮、张远宁、李汝君、畅志轩、郑丽
四标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南城瑞建设工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
2 | 河南存琛建筑工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
3 | 河南诺言建设工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
4 | 河南庆盼建筑工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
5 | 河南颍淮建工有限公司 | 综合标评审不合格 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南超远建筑工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
2 p > | 河南冠州路桥工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
3 p > | 河南鸿宸建设有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
4 p > | 河南明联建筑工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
5 p > | 河南启晖建设工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
6 p > | 河南锐泉建设工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
7 p > | 河南世泽建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
8 p > | 河南星际建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
9 p > | 河南旭泰建设工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
10 p > | 河南毅宸建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
11 p > | 河南筑起建筑工程有限公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
12 p > | 鑫路建设集团有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南超远建筑工程有限公司 | 21 | 20.5 | 19 | 22.1 | 21.7 |
2 p > | 河南冠州路桥工程有限公司 | 22 | 19.5 | 18.5 | 21.6 | 20.8 |
3 p > | 河南鸿宸建设有限公司 | 21 | 20 | 18.5 | 21.8 | 21.1 |
4 p > | 河南明联建筑工程有限公司 | 21 | 21 | 18.5 | 21.8 | 21.3 |
5 p > | 河南启晖建设工程有限公司 | 21 | 20.5 | 19 | 21.4 | 20.8 |
6 p > | 河南锐泉建设工程有限公司 | 22 | 20.5 | 18.5 | 22.1 | 21.3 |
7 p > | 河南世泽建设工程有限公司 | 22 | 19.5 | 19 | 21.8 | 20.9 |
8 p > | 河南星际建设工程有限公司 | 22 | 19 | 18.5 | 21.6 | 21.3 |
9 p > | 河南旭泰建设工程有限公司 | 21 | 20 | 18.5 | 22 | 21 |
10 p > | 河南毅宸建筑工程有限公司 | 22 | 20 | 18.5 | 21.8 | 20.9 |
11 p > | 河南筑起建筑工程有限公司 | 22 | 20.5 | 18.5 | 21.3 | 20.8 |
12 p > | 鑫路建设集团有限公司 | 23 | 20 | 19 | 21.8 | 21.7 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南超远建筑工程有限公司 | 25.29 | 25.29 | 25.29 | 25.29 | 25.29 |
2 p > | 河南冠州路桥工程有限公司 | 16.28 | 16.28 | 16.28 | 16.28 | 16.28 |
3 p > | 河南鸿宸建设有限公司 | 31.92 | 31.92 | 31.92 | 31.92 | 31.92 |
4 p > | 河南明联建筑工程有限公司 | 16.37 | 16.37 | 16.37 | 16.37 | 16.37 |
5 p > | 河南启晖建设工程有限公司 | 24.03 | 24.03 | 24.03 | 24.03 | 24.03 |
6 p > | 河南锐泉建设工程有限公司 | 16.09 | 16.09 | 16.09 | 16.09 | 16.09 |
7 p > | 河南世泽建设工程有限公司 | 28.37 | 28.37 | 28.37 | 28.37 | 28.37 |
8 p > | 河南星际建设工程有限公司 | 26.76 | 26.76 | 26.76 | 26.76 | 26.76 |
9 p > | 河南旭泰建设工程有限公司 | 22.12 | 22.12 | 22.12 | 22.12 | 22.12 |
10 p > | 河南毅宸建筑工程有限公司 | 24.42 | 24.42 | 24.42 | 24.42 | 24.42 |
11 p > | 河南筑起建筑工程有限公司 | 21.28 | 21.28 | 21.28 | 21.28 | 21.28 |
12 p > | 鑫路建设集团有限公司 | 18.94 | 18.94 | 18.94 | 18.94 | 18.94 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南超远建筑工程有限公司 | 25.29 | 25.29 |
2 | 河南冠州路桥工程有限公司 | 16.28 | 16.28 |
3 | 河南鸿宸建设有限公司 | 31.92 | 31.92 |
4 | 河南明联建筑工程有限公司 | 16.37 | 16.37 |
5 | 河南启晖建设工程有限公司 | 24.03 | 24.03 |
6 | 河南锐泉建设工程有限公司 | 16.09 | 16.09 |
7 | 河南世泽建设工程有限公司 | 28.37 | 28.37 |
8 | 河南星际建设工程有限公司 | 26.76 | 26.76 |
9 | 河南旭泰建设工程有限公司 | 22.12 | 22.12 |
10 | 河南毅宸建筑工程有限公司 | 24.42 | 24.42 |
11 | 河南筑起建筑工程有限公司 | 21.28 | 21.28 |
12 | 鑫路建设集团有限公司 | 18.94 | 18.94 |
评委:张小亮、张远宁、李汝君、畅志轩、郑丽
五标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南熙瑞建设工程有限公司 | 综合标评审不合格 |
2 | 河南英图建筑工程有限公司 | 综合标评审不合格 |
3 | 中千致远建设工程有限公司 | 综合标评审不合格 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 德山建设有限公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
2 p > | 河南力来建设工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
3 p > | 河南联宏建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
4 p > | 河南勤磊建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
5 p > | 河南润汇建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
6 p > | 河南省帝增建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
7 p > | 河南腾贵建筑工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
8 p > | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
9 p > | 河南志超市政工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
10 p > | 中恒嘉苑建设发展有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
11 p > | 宙宏建设集团有限公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 德山建设有限公司 | 22 | 20.5 | 19.5 | 21.6 | 20.6 |
2 p > | 河南力来建设工程有限公司 | 21 | 20.5 | 18.5 | 21.1 | 20.6 |
3 p > | 河南联宏建设工程有限公司 | 22 | 19.5 | 18.5 | 21.9 | 21.7 |
4 p > | 河南勤磊建筑工程有限公司 | 21 | 20 | 18.5 | 21.8 | 20.6 |
5 p > | 河南润汇建设工程有限公司 | 22 | 20.5 | 19 | 21.4 | 20.9 |
6 p > | 河南省帝增建筑工程有限公司 | 22 | 20.5 | 18.5 | 21.8 | 21 |
7 p > | 河南腾贵建筑工程有限公司 | 23 | 20 | 19 | 21.8 | 20.4 |
8 p > | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 21 | 20.5 | 21 | 21.8 | 21.1 |
9 p > | 河南志超市政工程有限公司 | 22 | 19.5 | 18.5 | 22.2 | 20.1 |
10 p > | 中恒嘉苑建设发展有限公司 | 23 | 19.5 | 18.5 | 21.4 | 21 |
11 p > | 宙宏建设集团有限公司 | 22 | 20.5 | 19.5 | 21.7 | 20.3 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 德山建设有限公司 | 25.41 | 25.41 | 25.41 | 25.41 | 25.41 |
2 p > | 河南力来建设工程有限公司 | 24.65 | 24.65 | 24.65 | 24.65 | 24.65 |
3 p > | 河南联宏建设工程有限公司 | 27.94 | 27.94 | 27.94 | 27.94 | 27.94 |
4 p > | 河南勤磊建筑工程有限公司 | 7.39 | 7.39 | 7.39 | 7.39 | 7.39 |
5 p > | 河南润汇建设工程有限公司 | 27.07 | 27.07 | 27.07 | 27.07 | 27.07 |
6 p > | 河南省帝增建筑工程有限公司 | 25.09 | 25.09 | 25.09 | 25.09 | 25.09 |
7 p > | 河南腾贵建筑工程有限公司 | 29.31 | 29.31 | 29.31 | 29.31 | 29.31 |
8 p > | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 11.07 | 11.07 | 11.07 | 11.07 | 11.07 |
9 p > | 河南志超市政工程有限公司 | 23.51 | 23.51 | 23.51 | 23.51 | 23.51 |
10 p > | 中恒嘉苑建设发展有限公司 | 28.24 | 28.24 | 28.24 | 28.24 | 28.24 |
11 p > | 宙宏建设集团有限公司 | 5.26 | 5.26 | 5.26 | 5.26 | 5.26 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 德山建设有限公司 | 25.41 | 25.41 |
2 | 河南力来建设工程有限公司 | 24.65 | 24.65 |
3 | 河南联宏建设工程有限公司 | 27.94 | 27.94 |
4 | 河南勤磊建筑工程有限公司 | 7.39 | 7.39 |
5 | 河南润汇建设工程有限公司 | 27.07 | 27.07 |
6 | 河南省帝增建筑工程有限公司 | 25.09 | 25.09 |
7 | 河南腾贵建筑工程有限公司 | 29.31 | 29.31 |
8 | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 11.07 | 11.07 |
9 | 河南志超市政工程有限公司 | 23.51 | 23.51 |
10 | 中恒嘉苑建设发展有限公司 | 28.24 | 28.24 |
11 | 宙宏建设集团有限公司 | 5.26 | 5.26 |
评委:张小亮、张远宁、李汝君、畅志轩、郑丽
六标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南长修建设工程有限公司 | 综合标评审不合格 |
2 | 河南宸曜建设工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
3 | 河南嘉宏市政工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
4 | 河南琰鼎建筑工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
5 | 周口市惠远市政路桥工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南宝港建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
2 p > | 河南洹镇建筑工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
3 p > | 河南林正建设工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
4 p > | 河南省士勋建筑工程有限公司 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 |
5 p > | 河南守信建设工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
6 p > | 河南苏景建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
7 p > | 河南文信建设工程有限公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
8 p > | 河南鑫雅建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
9 p > | 河南永赢建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
10 p > | 河南昱坤建设工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
11 p > | 元武建设集团有限公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
12 p > | 周口浩海建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南宝港建设工程有限公司 | 22 | 20 | 19 | 22 | 21.2 |
2 p > | 河南洹镇建筑工程有限公司 | 21 | 20 | 18.5 | 21.8 | 21 |
3 p > | 河南林正建设工程有限公司 | 21 | 20 | 19 | 21.4 | 20.7 |
4 p > | 河南省士勋建筑工程有限公司 | 22 | 20 | 18.5 | 22.1 | 21.1 |
5 p > | 河南守信建设工程有限公司 | 22 | 20 | 19.5 | 21.6 | 21.1 |
6 p > | 河南苏景建筑工程有限公司 | 22 | 20 | 18.5 | 21.8 | 20.9 |
7 p > | 河南文信建设工程有限公司 | 21 | 20 | 18.5 | 22.1 | 21.2 |
8 p > | 河南鑫雅建设工程有限公司 | 23 | 20 | 18.5 | 21.9 | 21 |
9 p > | 河南永赢建筑工程有限公司 | 21 | 20 | 18.5 | 22 | 21.2 |
10 p > | 河南昱坤建设工程有限公司 | 21 | 20 | 19 | 21.7 | 21.4 |
11 p > | 元武建设集团有限公司 | 22 | 20 | 18.5 | 21.5 | 20.8 |
12 p > | 周口浩海建设工程有限公司 | 21 | 20 | 19 | 22 | 21.3 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南宝港建设工程有限公司 | 30.59 | 30.59 | 30.59 | 30.59 | 30.59 |
2 p > | 河南洹镇建筑工程有限公司 | 36.5 | 36.5 | 36.5 | 36.5 | 36.5 |
3 p > | 河南林正建设工程有限公司 | 25.58 | 25.58 | 25.58 | 25.58 | 25.58 |
4 p > | 河南省士勋建筑工程有限公司 | 23.41 | 23.41 | 23.41 | 23.41 | 23.41 |
5 p > | 河南守信建设工程有限公司 | 37.3 | 37.3 | 37.3 | 37.3 | 37.3 |
6 p > | 河南苏景建筑工程有限公司 | 23.81 | 23.81 | 23.81 | 23.81 | 23.81 |
7 p > | 河南文信建设工程有限公司 | 15.75 | 15.75 | 15.75 | 15.75 | 15.75 |
8 p > | 河南鑫雅建设工程有限公司 | 24.02 | 24.02 | 24.02 | 24.02 | 24.02 |
9 p > | 河南永赢建筑工程有限公司 | 26.01 | 26.01 | 26.01 | 26.01 | 26.01 |
10 p > | 河南昱坤建设工程有限公司 | 30.42 | 30.42 | 30.42 | 30.42 | 30.42 |
11 p > | 元武建设集团有限公司 | 25.8 | 25.8 | 25.8 | 25.8 | 25.8 |
12 p > | 周口浩海建设工程有限公司 | 23.92 | 23.92 | 23.92 | 23.92 | 23.92 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南宝港建设工程有限公司 | 30.59 | 30.59 |
2 | 河南洹镇建筑工程有限公司 | 36.50 | 36.50 |
3 | 河南林正建设工程有限公司 | 25.58 | 25.58 |
4 | 河南省士勋建筑工程有限公司 | 23.41 | 23.41 |
5 | 河南守信建设工程有限公司 | 37.30 | 37.30 |
6 | 河南苏景建筑工程有限公司 | 23.81 | 23.81 |
7 | 河南文信建设工程有限公司 | 15.75 | 15.75 |
8 | 河南鑫雅建设工程有限公司 | 24.02 | 24.02 |
9 | 河南永赢建筑工程有限公司 | 26.01 | 26.01 |
10 | 河南昱坤建设工程有限公司 | 30.42 | 30.42 |
11 | 元武建设集团有限公司 | 25.80 | 25.80 |
12 | 周口浩海建设工程有限公司 | 23.92 | 23.92 |
评委:张小亮、张远宁、李汝君、畅志轩、郑丽
七标段
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南聚超建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
2 p > | 河南铭宇市政园林工程有限公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
3 p > | 河南省辰博建设工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
4 p > | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
5 p > | 河南万华建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
6 p > | 河南新世界建筑工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
7 p > | 河南益祥建筑工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南聚超建筑工程有限公司 | 22 | 20 | 19 | 22 | 21.1 |
2 p > | 河南铭宇市政园林工程有限公司 | 22 | 20 | 18.5 | 21.8 | 22.1 |
3 p > | 河南省辰博建设工程有限公司 | 21 | 20 | 19 | 21.6 | 20.2 |
4 p > | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | 22 | 20 | 19 | 21.7 | 21.4 |
5 p > | 河南万华建筑工程有限公司 | 21 | 20 | 18.5 | 21.4 | 21.2 |
6 p > | 河南新世界建筑工程有限公司 | 23 | 20 | 18.5 | 21.4 | 21.5 |
7 p > | 河南益祥建筑工程有限公司 | 22 | 20 | 19 | 22.1 | 21.5 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南聚超建筑工程有限公司 | 23.08 | 23.08 | 23.08 | 23.08 | 23.08 |
2 p > | 河南铭宇市政园林工程有限公司 | 26.13 | 26.13 | 26.13 | 26.13 | 26.13 |
3 p > | 河南省辰博建设工程有限公司 | 28.54 | 28.54 | 28.54 | 28.54 | 28.54 |
4 p > | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | 24.58 | 24.58 | 24.58 | 24.58 | 24.58 |
5 p > | 河南万华建筑工程有限公司 | 19.91 | 19.91 | 19.91 | 19.91 | 19.91 |
6 p > | 河南新世界建筑工程有限公司 | 22.49 | 22.49 | 22.49 | 22.49 | 22.49 |
7 p > | 河南益祥建筑工程有限公司 | 20.29 | 20.29 | 20.29 | 20.29 | 20.29 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南聚超建筑工程有限公司 | 23.08 | 23.08 |
2 | 河南铭宇市政园林工程有限公司 | 26.13 | 26.13 |
3 | 河南省辰博建设工程有限公司 | 28.54 | 28.54 |
4 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | 24.58 | 24.58 |
5 | 河南万华建筑工程有限公司 | 19.91 | 19.91 |
6 | 河南新世界建筑工程有限公司 | 22.49 | 22.49 |
7 | 河南益祥建筑工程有限公司 | 20.29 | 20.29 |
评委:张小亮、张远宁、李汝君、畅志轩、郑丽
八标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南公泰建设工程有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证书过期 |
2 | 河南深装建设工程有限公司 | 不符合资信金要求 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南省大成建设工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
2 p > | 河南省宏岩建设有限公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 |
3 p > | 河南省华岩建设工程有限公司 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 |
4 p > | 河南省康泰建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
5 p > | 河南永利建设工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
6 p > | 周口城达建设工程有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南省大成建设工程有限公司 | 22 | 20 | 18.5 | 21.7 | 21 |
2 p > | 河南省宏岩建设有限公司 | 21 | 20 | 19 | 22 | 21.2 |
3 p > | 河南省华岩建设工程有限公司 | 22 | 20 | 19 | 21.8 | 21.2 |
4 p > | 河南省康泰建筑工程有限公司 | 23 | 20 | 18.5 | 22.2 | 21.3 |
5 p > | 河南永利建设工程有限公司 | 23 | 20 | 18.5 | 22 | 21.5 |
6 p > | 周口城达建设工程有限公司 | 22 | 20 | 19 | 21.6 | 21.4 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南省大成建设工程有限公司 | 21.59 | 21.59 | 21.59 | 21.59 | 21.59 |
2 p > | 河南省宏岩建设有限公司 | 21.81 | 21.81 | 21.81 | 21.81 | 21.81 |
3 p > | 河南省华岩建设工程有限公司 | 28.02 | 28.02 | 28.02 | 28.02 | 28.02 |
4 p > | 河南省康泰建筑工程有限公司 | 28.89 | 28.89 | 28.89 | 28.89 | 28.89 |
5 p > | 河南永利建设工程有限公司 | 22.85 | 22.85 | 22.85 | 22.85 | 22.85 |
6 p > | 周口城达建设工程有限公司 | 21.53 | 21.53 | 21.53 | 21.53 | 21.53 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南省大成建设工程有限公司 | 21.59 | 21.59 |
2 | 河南省宏岩建设有限公司 | 21.81 | 21.81 |
3 | 河南省华岩建设工程有限公司 | 28.02 | 28.02 |
4 | 河南省康泰建筑工程有限公司 | 28.89 | 28.89 |
5 | 河南永利建设工程有限公司 | 22.85 | 22.85 |
6 | 周口城达建设工程有限公司 | 21.53 | 21.53 |
评委:张小亮、张远宁、李汝君、畅志轩、郑丽
九标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南源鼎正建筑工程有限公司 | 综合标评审不合格 |
2 | 中建润华景观工程有限公司 | 综合标评审不合格 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 宝泰建设集团有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
2 p > | 昌隆建设工程有限公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
3 p > | 河南城乡建设集团有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
4 p > | 河南德恒建设工程有限公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 |
5 p > | 河南国泰市政工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
6 p > | 河南昊锦建设集团有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
7 p > | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
8 p > | 河南内陆建筑工程有限公司 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 |
9 p > | 河南普兴建设工程有限公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 |
10 p > | 河南省春秋建设工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
11 p > | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
12 p > | 华泰金城建筑工程有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
13 p > | 中城易通建设发展有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
14 p > | 中恒国泰建设发展有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
15 p > | 中旸建设工程有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 宝泰建设集团有限公司 | 21 | 20 | 18.5 | 21.9 | 21.3 |
2 p > | 昌隆建设工程有限公司 | 23 | 20 | 18.5 | 21.3 | 21.2 |
3 p > | 河南城乡建设集团有限公司 | 22 | 20.5 | 18.5 | 22 | 21.4 |
4 p > | 河南德恒建设工程有限公司 | 22 | 20.5 | 18.5 | 21.8 | 21 |
5 p > | 河南国泰市政工程有限公司 | 22 | 20.5 | 18.5 | 21.6 | 21.4 |
6 p > | 河南昊锦建设集团有限公司 | 21 | 20.5 | 19 | 22 | 20.8 |
7 p > | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 22 | 20 | 19 | 21.7 | 21.4 |
8 p > | 河南内陆建筑工程有限公司 | 21 | 20 | 19 | 21.5 | 21.3 |
9 p > | 河南普兴建设工程有限公司 | 23 | 20 | 18.5 | 21.8 | 21.6 |
10 p > | 河南省春秋建设工程有限公司 | 23 | 20 | 18.5 | 22 | 21.4 |
11 p > | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 21 | 20 | 18.5 | 21.5 | 21 |
12 p > | 华泰金城建筑工程有限公司 | 22 | 20 | 19.5 | 21.4 | 21.3 |
13 p > | 中城易通建设发展有限公司 | 21 | 20.5 | 18.5 | 21.7 | 21 |
14 p > | 中恒国泰建设发展有限公司 | 22 | 20.5 | 19 | 20.8 | 21.2 |
15 p > | 中旸建设工程有限公司 | 23 | 20.5 | 18.5 | 21.6 | 21.3 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 宝泰建设集团有限公司 | 30.1 | 30.1 | 30.1 | 30.1 | 30.1 |
2 p > | 昌隆建设工程有限公司 | 20.53 | 20.53 | 20.53 | 20.53 | 20.53 |
3 p > | 河南城乡建设集团有限公司 | 29.56 | 29.56 | 29.56 | 29.56 | 29.56 |
4 p > | 河南德恒建设工程有限公司 | 29.51 | 29.51 | 29.51 | 29.51 | 29.51 |
5 p > | 河南国泰市政工程有限公司 | 21.2 | 21.2 | 21.2 | 21.2 | 21.2 |
6 p > | 河南昊锦建设集团有限公司 | 26.6 | 26.6 | 26.6 | 26.6 | 26.6 |
7 p > | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 30.11 | 30.11 | 30.11 | 30.11 | 30.11 |
8 p > | 河南内陆建筑工程有限公司 | 28.25 | 28.25 | 28.25 | 28.25 | 28.25 |
9 p > | 河南普兴建设工程有限公司 | 31.97 | 31.97 | 31.97 | 31.97 | 31.97 |
10 p > | 河南省春秋建设工程有限公司 | 24.59 | 24.59 | 24.59 | 24.59 | 24.59 |
11 p > | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 26.98 | 26.98 | 26.98 | 26.98 | 26.98 |
12 p > | 华泰金城建筑工程有限公司 | 23.29 | 23.29 | 23.29 | 23.29 | 23.29 |
13 p > | 中城易通建设发展有限公司 | 20.85 | 20.85 | 20.85 | 20.85 | 20.85 |
14 p > | 中恒国泰建设发展有限公司 | 23.5 | 23.5 | 23.5 | 23.5 | 23.5 |
15 p > | 中旸建设工程有限公司 | 25.85 | 25.85 | 25.85 | 25.85 | 25.85 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 宝泰建设集团有限公司 | 30.10 | 30.10 |
2 | 昌隆建设工程有限公司 | 20.53 | 20.53 |
3 | 河南城乡建设集团有限公司 | 29.56 | 29.56 |
4 | 河南德恒建设工程有限公司 | 29.51 | 29.51 |
5 | 河南国泰市政工程有限公司 | 21.20 | 21.20 |
6 | 河南昊锦建设集团有限公司 | 26.60 | 26.60 |
7 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 30.11 | 30.11 |
8 | 河南内陆建筑工程有限公司 | 28.25 | 28.25 |
9 | 河南普兴建设工程有限公司 | 31.97 | 31.97 |
10 | 河南省春秋建设工程有限公司 | 24.59 | 24.59 |
11 | 河南拓丰建筑工程有限公司 | 26.98 | 26.98 |
12 | 华泰金城建筑工程有限公司 | 23.29 | 23.29 |
13 | 中城易通建设发展有限公司 | 20.85 | 20.85 |
14 | 中恒国泰建设发展有限公司 | 23.50 | 23.50 |
15 | 中旸建设工程有限公司 | 25.85 | 25.85 |
评委:张小亮、张远宁、李汝君、畅志轩、郑丽
十标段
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 创玺建设有限公司 | 不符合1.4.1财务报表要求 |
2 | 河南金沐建设工程有限公司 | 综合标评审不合格 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
2 p > | 河南固信建筑工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
3 p > | 河南洪峰建筑安装有限公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
4 p > | 河南宇泽建筑工程有限公司 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 |
5 p > | 河南豫兴建设工程有限公司 | 13 | 13 | 13 | 13 | 13 |
6 p > | 贞泰建设工程有限公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 21 | 19.5 | 19 | 21.7 | 21.2 |
2 p > | 河南固信建筑工程有限公司 | 22 | 20 | 18.5 | 21.4 | 21.4 |
3 p > | 河南洪峰建筑安装有限公司 | 22 | 19.5 | 19 | 21.9 | 21.4 |
4 p > | 河南宇泽建筑工程有限公司 | 22 | 19.5 | 18.5 | 21.3 | 20.9 |
5 p > | 河南豫兴建设工程有限公司 | 21 | 20 | 18.5 | 21.6 | 21.3 |
6 p > | 贞泰建设工程有限公司 | 23 | 20 | 18.5 | 21.6 | 21.4 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 p > | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 27.35 | 27.35 | 27.35 | 27.35 | 27.35 |
2 p > | 河南固信建筑工程有限公司 | 24.86 | 24.86 | 24.86 | 24.86 | 24.86 |
3 p > | 河南洪峰建筑安装有限公司 | 27.3 | 27.3 | 27.3 | 27.3 | 27.3 |
4 p > | 河南宇泽建筑工程有限公司 | 28.16 | 28.16 | 28.16 | 28.16 | 28.16 |
5 p > | 河南豫兴建设工程有限公司 | 32.04 | 32.04 | 32.04 | 32.04 | 32.04 |
6 p > | 贞泰建设工程有限公司 | 28.52 | 28.52 | 28.52 | 28.52 | 28.52 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南鼎泰路桥工程有限公司 | 27.35 | 27.35 |
2 | 河南固信建筑工程有限公司 | 24.86 | 24.86 |
3 | 河南洪峰建筑安装有限公司 | 27.30 | 27.30 |
4 | 河南宇泽建筑工程有限公司 | 28.16 | 28.16 |
5 | 河南豫兴建设工程有限公司 | 32.04 | 32.04 |
6 | 贞泰建设工程有限公司 | 28.52 | 28.52 |
评委:张小亮、张远宁、李汝君、畅志轩、郑丽
标签: 美丽乡村建设
0人觉得有用
招标
|
河南领秀工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无