2021年学生全民健康体检服务中标结果

2021年学生全民健康体检服务中标结果

一、项目编号:[2021]17573号-001

二、项目名称:新疆大学2021年学生全民健康体检服务项目

三、中标(成交)信息


1.中标结果:

序号标项名称规格型号数量单价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1新疆大学2021年学生全民健康体检服务项目化验、心电图、DR等项目(详见谈判文件)不限响应报价:38(元/人)乌鲁木齐市智美运动康复医院(有限公司)新疆乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2588号绿地商务中心商铺C-4-1********MA78B6CMX5
四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称服务范围服务时间1新疆大学2021年学生全民健康体检服务项目化验、心电图、DR等项目(详见谈判文件)按甲方要求在2021年12月31日前完成全部体检学生体检信息粘贴及全部信息录入工作。


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

尹宁,李旭,沈玉香(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项的采购代理服务费以成交价为计费依据,参照计价格[2002]1980号文件规定取费标准下浮 48 %支付代理服务费,代理服务费由成交人支付。

2.代理服务收费金额(元):5039

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标情况说明:乌鲁木齐青峰骨科医院(有限责任公司)所递交的响应文件不符合谈判文件中符合性审查中第1条:响应文件签章,未提供法人签字或盖章。及第6条:实质性响应,未响应谈判文件中技术和商务条款的要求。新疆铭嘉众惠医药科技有限公司铭嘉众惠门诊部所递交的响应文件不符合谈判文件中符合性审查中第4条:未按照谈判文件规定递交投标保证金。及第6条:实质性响应,未响应谈判文件中技术和商务条款的要求。经谈判小组一致决定予以废标处理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:新疆大学

地 址:新疆大学

联系方式:****-*******

2.采购代理机构信息

名 称:新疆世纪星工程咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐开发区黄山街81号一品九点阳光七号公寓楼九楼

项目联系人:马莉、李春雪

电 话:****-*******

财政监督电话:****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 体检服务 全民健康 新疆

0人觉得有用

招标
业主

新疆世纪星工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索