浙江交工新材料有限公司2022-2023年度聚羧酸减水剂母液框架入围采购项目评标结果公示
浙江交工新材料有限公司2022-2023年度聚羧酸减水剂母液框架入围采购项目评标结果公示
(招标编号:ZC********GKHW000101)
公示结束时间:2021年12月27日
一、评标情况
1、入围候选人基本情况
包件名称、编号 | 推荐候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期(交货期/服务期) | 综合得分 | 备注 |
2022-2023年度聚羧酸减水剂母液 框架入围采购JSJ | 江苏博思通新材料有限公司 | ********0元 | / | / | 97.92 | / |
江苏苏博特新材料股份有限公司 | ********0元 | / | / | 97.54 | / | |
浙江五龙新材料有限公司 | ********0元 | / | / | 97.04 | / | |
贵州石博士科技股份有限公司 | ********0元 | / | / | 96.82 | / | |
江苏奥莱特新材料股份有限公司 | ********0元 | / | / | 96.75 | / | |
石家庄市长安育才建材有限公司 | ********0元 | / | / | 94.39 | / |
2、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
入围候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
3、否决投标原因及依据
包件名称、编号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 备注 |
2022-2023年度聚羧酸减水剂母液 框架入围采购JSJ | 北京市成城交大建材有限公司 | 未按招标文件要求填写分项报价表,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.2款规定,初步评审不通过。 | / |
河北思动环保科技有限公司 | / | ||
北京世纪住邦建材有限公司 | / | ||
福建黄腾建材有限公司 | / | ||
陕西世纪博远建材有限公司 | / | ||
上海法拉德建材有限公司 | / | ||
陕西立广铁路工程有限公司 | / | ||
贵州中兴南友建材有限公司 | / | ||
山西琪轩建材有限公司 | / | ||
山西铁力建材有限公司 | / | ||
山西鹏程建筑科技有限公司 | / | ||
厦门宏发先科新型建材有限公司 | 供应商评价为E级,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,初步评审不通过 | / | |
科之杰新材料集团有限公司 | 业绩要求不达标,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,初步评审不通过。 | / | |
西卡(江苏)建筑材料有限公司 | / |
4、流标情况
包件名称、编号 | 流标原因 | 备注 |
/ | / | / |
二、异议渠道和联系方式
1、异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在入围候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2、联系方式
招标人:浙江交工新材料有限公司
地址:浙江省杭州市富阳区银湖街道泗洲村
联系人:杨先生
电话:153*****630
三、其它内容
入围候选人公示时间:2021年12月25日至2021年12月27日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定评审得分前六名入围候选人为入围供应商。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标人或招标代理机构:浙江交工新材料有限公司
2021年12月23日
招标
|
浙江交工新材料有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无