浙江省交通投资集团有限公司2022年度协审服务中介机构入围项目中标候选人公示

浙江省交通投资集团有限公司2022年度协审服务中介机构入围项目中标候选人公示

浙江省交通投资集团有限公司2022年度协审服务中介机构入围项目评标结果公示

(招标编号:ZC********GKFW000101)

公示结束时间: 2021年12月27日

一、评标情况

1、中标候选人(入围单位)基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

备注

ZC********GKFW000101/01

宁波科信会计师事务所有限公司

24900元

/

符合招标文件要求

94.35

第一中标候选人

ZC********GKFW000101/01

浙江中州会计师事务所有限公司

22000元

/

符合招标文件要求

93.06

第一中标候选人

ZC********GKFW000101/01

北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙)

25600元

/

符合招标文件要求

92.00

第一中标候选人

ZC********GKFW000101/01

北京中名国成会计师事务所(特殊普通

22400元

/

符合招标文件要求

90.66

第一中标候选人

ZC********GKFW000101/01

浙江浙经天策会计师事务所有限公司

22700元

/

符合招标文件要求

90.32

第一中标候选人

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

3、否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

ZC********GKFW000101/01

亚太(集团)会计师事务所(特殊普通合伙)

投标人未按招标文件要求进行报价。

/

ZC********GKFW000101/01

浙江天平会计师事务所(特殊普通合伙)

投标人未按招标文件要求进行报价。

/

ZC********GKFW000101/01

浙江同方会计师事务所有限公司

投标人未按招标文件要求进行报价。

/

ZC********GKFW000101/01

浙江中瑞唯斯达会计师事务所有限公司

投标人的资格条件不满足投标人须知第1.4.1项、第1.4.2项、第1.4.3项要求的。

/

4、流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

/

/

/

二、异议渠道和联系方式

1、异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2、联系方式

招 标 人:浙江省交通投资集团有限公司

地址:杭州市江干区五星路199号明珠国际3号楼

联 系 人:徐女士

电话:****-********

电子邮件:jtgsxuheng@cncico.com

招标代理机构:浙江交投招标代理咨询有限公司

地址:杭州市江干区城星路59号东杭大厦11楼

联 系 人:兰女士

电话:****-********

电子邮件:********6@qq.com

三、其它内容

中标候选人公示时间:2021年12月25日至2021年12月27日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名前五的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人或招标代理机构:浙江省交通投资集团有限公司

2021年12月24日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 服务中介 协审 交通

0人觉得有用

招标
业主

浙江交投招标代理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索