深圳市罗湖区妇女儿童活动中心食堂食材配送服务采购项目资格审查结果

深圳市罗湖区妇女儿童活动中心食堂食材配送服务采购项目资格审查结果

    
深圳市罗湖区妇女儿童活动中心食堂食材配送服务采购项目资格审查结果公示

基本信息

项目编号

ZXCG********93

项目名称

深圳市罗湖区妇女儿童活动中心食堂食材配送服务采购项目

采购单位

深圳交易集团有限公司罗湖分公司

单位地址

联系人

罗主任

联系方式

****-********

项目类别

2

公示环节

投标资格

资格审查结果

序号

单位名称

审查结果

不合格的原因

1

深圳深绿苑农副产品配送有限公司

通过

2

广东和康达农产品有限公司

通过

3

深圳市百鲜农产品有限公司

不通过

评标委员会认为投标供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标供应商的报价,投标供应商提供的书面说明不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理。

4

深圳辉农食材供应链有限公司

通过

5

深圳市鹏任发贸易有限公司

不通过

未按照采购文件规定的样式及要求填写“投标承诺书”或“法定代表人(负责人)资格证明书”或“应答文件签署授权委托书”或“分项报价清单”;”及“采购文件规定的其他投标无效情形;”




深圳公共资源交易中心
2021年12月24日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配送服务 食堂食材 活动中心

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索