璧山城市新区水厂二期工程阀门采购中标候选人公示-交易结果公示

璧山城市新区水厂二期工程阀门采购中标候选人公示-交易结果公示

璧山城市新区水厂二期工程阀门采购中标候选人公示

发布时间:2021-12-27 09:15信息来源:原文链接地址

璧山城市新区水厂二期工程阀门采购

中标候选人公示

(公示期:2021年12月27日——2021年12月30日)

项目标段名称

璧山城市新区水厂二期工程阀门采购

最高限价(元)

*******.50

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市渝山水资源开发有限公司

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

重庆招标采购(集团)有限责任公司

代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

第一名

重庆三权阀门有限公司

*******.30

第二名

中机中联工程有限公司

*******.00

第三名

重庆驰恒建筑工程有限公司

*******.00

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人业绩

项目名称:菏泽市水务集团第二水厂(一期)建设项目

采购单位:山东菏泽水务工程有限公司


第二中标候选人业绩:

项目名称:遵义市南郊水厂迁建及配套管网工程项目

采购单位:遵义市水务投资(集团)有限责任公司

项目名称:河南水厂改造扩建一期工程净水流程工艺设备采购

采购单位:广西川菱机电设备有限公司


第三中标候选人业绩:

项目名称:沛县地表水厂二期扩建及深度处理工程项目阀门成套设备采购

采购单位:沛县兴蓉水务发展有限公司

项目名称:龍江安装集团—黑龙江博卓经贸有限责任公司(涡阳县地表水厂工程—2标段项目)阀门采购

采购单位:黑龙江博卓经贸有限责任公司

中标候选人评标情况

1、否决投标情况:

(1)安徽省白湖阀门厂有限责任公司,投标函未加盖投标人的单位电子印章,不满足招标文件第二章投标人须知前附表“ 3.7.3 签字盖章要求”,按否决投标处理;

(2)重庆滨海流体控制系统有限责任公司,提供的财务报表为2019年,不满足招标文件第二章投标人须知前附表“1.4.1投标人资质条件、能力和信誉”—“3. 财务要求”,按否决投标处理;

(3)天津卡尔斯阀门股份有限公司,作为生产企业独立参与本项目投标,且又授权重庆天科建设工程有限公司参与本项目投标,故按否决投标处理;

(4)重庆天科建设工程有限公司,作为代理商参与本项目投标,而给其授权的生产企业天津卡尔斯阀门股份有限公司也独立参与了本项目投标,故按否决投标处理;

2、得分情况:

重庆三权阀门有限公司,得分98.72分

中机中联工程有限公司,得分96.29分

重庆驰恒建筑工程有限公司,得分95.80分

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝山水资源开发有限公司(联系人:伍老师,联系电话:***-********)提出异议。

招标人(盖章):



2021年12月27日

招标代理机构(盖章):



2021年12月27日

注:

1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 阀门 水厂

0人觉得有用

招标
业主

重庆招标采购(集团)有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索