雨城区畜禽良种繁育体系(生猪)(第二次)施工中标结果

雨城区畜禽良种繁育体系(生猪)(第二次)施工中标结果


中标候选人公示
项目及标段名称雨城区畜禽良种繁育体系项目(生猪)(第二次)施工
项目业主(招标人)雅安市兴雨农业发展投资有限责任公司项目业主(招标人)联系电话****-*******
招标代理机构成都兴达利建设项目管理有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2014/5/1411:30:00开标地点雅安市公共资源交易服务中心
投标最高限价(元)*******.60元
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人
姓名执业资格(职称证书)证书编号
第一名四川省鑫正建筑工程有限公司**************杨雅红贰级建造师********4876
第二名四川金宏源建设实业有限公司**************代德文贰级建造师********7540
第三名四川合园水利工程有限公司**************陈长华贰级建造师********3953
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
成都华气厚普机电设备股份有限公司华气厚普(安迪生、CGN厂房及办公区)改造工程2012-07-282012-08-20726728.3杨雅红
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
中江县继光试验学校中江县继光试验学校灾后重建工程2010-02-092011-01-21********李建国
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
九龙县教育局九龙县三垭乡中心校综合楼、教学楼维修(涂饰涂料)及其他工程2013-01-062013-02-26168658陈长华
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
四川昌泰建筑工程有限公司投标函未加盖单位公章,根据第三章“评标办法”判断投标是否未废标3.5.2条签字、盖章未符合投标人须知第3.7.3条要求,做废标处理
峨眉山市符溪建筑有限公司投标报价双底且放弃澄清,根据第三章“评标办法”判断投标是否未废标3.5.22条规定。低于成本报价作废标处理。
四川省建强建筑工程有限责任公司投标报价双底且放弃澄清,根据第三章“评标办法”判断投标是否未废标3.5.22条规定。低于成本报价作废标处理。
四川省易和建筑工程有限公司投标报价双底且放弃澄清,根据第三章“评标办法”判断投标是否未废标3.5.22条规定。低于成本报价作废标处理。
四川省维博建设工程有限公司投标报价双底且未提供有效书面材料,无法证明其低价合理性。根据第三章“评标办法”判断投标是否未废标3.5.22条规定。低于成本报价作废标处理。
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市雨城区发展改革局联系电话
行业主管部门雅安市雨城区建设局联系电话
招标人主要负责人签字、盖章:




招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:








年月日
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

成都兴达利建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索