湖心塘12米路北延道路工程预中标结果

湖心塘12米路北延道路工程预中标结果

2014第(101)号

湖心塘12米路北延道路工程于2014年5月14日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐 3名中标候选人,现根据《浙江省招标投标条例》的有关规定对评标结果予以公示。

项目名称

湖心塘12米路北延道路工程

招标人

浙江省东阳经济开发区管理委员会

代理机构

浙江金婺工程咨询有限公司

代理人员

朱路斌

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

中标候选人情况

名次

中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

永康市市政工程公司

*******

陈志仁

240日历天

2

浙江鸿鹄建设有限公司

*******

方黎霖

240日历天

3

浙江省东阳市宏立建设有限公司

*******

张 颜

240日历天

废标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

废标依据

1

杭州博凡建设工程有限公司

投标文件电子版未提交专职交易员证书

招标文件第三章第2.1(5)条

2

/

/

/

3

/

/

/

本公示期限为三天,投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在公示期间先向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规的,请在法律法规规定时限内向东阳市公共资源交易管理委员会办公室提出书面投诉(投诉联系电话****-********,投诉书及投诉证明材料清单样式请在东阳市公共资源交易网下载),凡超过投诉时限及投诉人未提供真实姓名、联系电话和必要证明材料的,不予受理。

浙江省东阳经济开发区管理委员会


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

浙江金婺工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索