市民中心(一期)工程暖通水系统、消防水系统和压力排水系统的阀门类材料(第二标段)预中标结果

市民中心(一期)工程暖通水系统、消防水系统和压力排水系统的阀门类材料(第二标段)预中标结果



项目编号:

****-********01-047

277000

项目名称:

枣庄市民中心(一期)工程暖通水系统、消防水系统和压力排水系统的阀门类材料采购(第二标段) 消防水系统阀门类材料招标

招标单位:

枣庄矿业集团中兴建安工程有限公司

招标代理单位:

枣庄正大建设项目管理咨询有限公司

评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表


单位名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

福建科达消防阀门制造有限公司

15.52

16.10

7.00

10.50

11.00

18.00

3.00

3.00

山东中力高压阀门股份有限公司

91.92

18.60

17.00

12.00

19.00

18.00

25.00

25.00

天津市一标阀门制造有限公司

15.56

15.80

6.00

16.00

9.00

16.00

3.00

3.00

上海沪航阀门有限公司

92.81

15.90

8.00

20.00

12.00

18.00

25.00

25.00

天胜阀门集团有限公司

77.64

17.70

13.00

15.50

15.00

17.00

12.00

12.00

废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表


序号

投标人名称

废标依据

1

天津市塘沽沃特斯阀门有限公司

5.未缴纳保证金

中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单


中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标结果

上海沪航阀门有限公司

洪景风

*******.00

0.00

0.00

中标

山东中力高压阀门股份有限公司

胡熠

899849.00

0.00

0.00

未中标

天胜阀门集团有限公司

李益章

*******.00

0.00

0.00

未中标

中标单位:

上海沪航阀门有限公司

项目负责人:

洪景风

中标价:

*******.00元

工期:

按业主要求供货日历天

开标时间:

2014/5/13

建设规模:

272359平方米

注:中标价为投标总价

公示说明:

评委6和评委7评商务标分,评委1、2、3、4、5评技术标分,总分为商务标和技术标打分之和。根据招标文件评标办法要求推选前三名为中标候选人,待招标人考察决定后确定中标人。

公示时间:

2014年5月15日9时0分 - 2014年5月19日17时0分

2014年5月15日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索