湖州仁北初中(暂定名)工程游泳池系统施工项目交易结果公告-成交公示

湖州仁北初中(暂定名)工程游泳池系统施工项目交易结果公告-成交公示

湖州仁北初中(暂定名)工程游泳池系统施工项目交易结果公告

发布时间:2021-12-27 15:26信息来源:********2/********/218b0e19-3b2f-45a9-ba39-e8d561d9572e.html">原文链接地址

湖州仁北初中(暂定名)工程游泳池系统施工项目评标结果公示

项目编号:HZXE********001

招标方式:公开招标

建设地点:项目位于湖州仁皇山区块内,地块东临青铜路,南为金田路,西面为规划河道以及规划住宅用地,北临同心路

招标规模:项目总金额约为270万元

招标范围:包括但不限于泳池设备、与泳池相关的管道系统(给排水管道、回水管、补水部分)、三集一体除湿热泵空调系统及冷凝器系统、热水系统、常规泳池设备设施(出发台,泳道线等配套设备)的安装施工图设计、设备材料供应、工程施工及水质检验并为甲方培训操作保养人员等全部内容。

开标时间:2021年12月27日9时30分整 评标日期:2021年12月27日

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

1

宁波灵雨环境工程有限公司

245.5000

2

上海诺科环保科技有限公司

239.966652

3

江苏科润体育设施有限公司

232.9400

公示时间:2021年12月27日~2021年12月30日

序号

无效标单位

无效标原因

1

上海唐越泳池设备有限公司

在线签到的是投标人,根据招标文件第7页5.2-开标程序规定,其投标按无效投标处理。

2

上海涵清环保科技有限公司

授权委托书未填写完整,根据招标文件第28页第(6)项规定,作无效标处理。

3

北京恒动环境技术有限公司

投标报价低于平均报价8%以上,根据招标文件第29页第4.3(一)项规定,其投标作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市教育局、湖州市华兴城建发展有限公司、浙江佳成和合建设有限公司

代理机构

浙江诚律工程管理有限公司

地 址

浙江省湖州市吴兴区高新区七幸路656号

地 址

湖州市富田家园4幢803室

电 话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料向招标人招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

招标监督小组:湖州市华兴城建发展有限公司监督小组联系方式:****-*******

联系地址:浙江省湖州市吴兴区月河街道二里桥路1019号畅欣商务楼B座305室


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 游泳池 初中

0人觉得有用

招标
业主

浙江诚律工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索