济南职业学院济南职业学院实训车间改造项目成交公告

济南职业学院济南职业学院实训车间改造项目成交公告

济南职业学院济南职业学院实训车间改造项目成交公告

济南职业学院济南职业学院实训车间改造项目成交公告
一、项目名称:济南职业学院实训车间改造项目
二、分包名称:无分包 实训车间改造项目
三、项目编号:SDGP****************84
四、公共资源编号:2021CGGC01C5244
五、公告发布日期:2021-12-16
六、成交日期:2021-12-27
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1山东广鹏信息科技有限公司678500山东省济南市历下区花园庄东路39号达盛鑫苑2号楼2单元201室
九、主要标的信息:
山东广鹏信息科技有限公司动力配电柜(一)(核心产品)配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙江、正泰电器股份有限公司配电柜GGD700*600*2000MM,正泰断路器规格:主断路器为:NM1-250S/3300分支断路器为:NM1-100H带停电脱口功能。14套10500.000000
山东广鹏信息科技有限公司西车间北侧动力柜侧控制电源柜配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙江、正泰电器股份有限公司配电柜GGD1000*600*2000MM,正泰断路器规格:主断路器为:NM1-250S/3300分支断路器为:NM1-100H带停电脱口功能。4套11700.000000
山东广鹏信息科技有限公司数控机床侧动力电源柜配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙江、正泰电器股份有限公司配电柜GGD1000*600*2000MM,正泰断路器规格:主断路器为:NM1-400S/3300分支断路器为:NM1-125S/3300带停电脱口功能。3套12800.000000
山东广鹏信息科技有限公司东侧车间总电源柜配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙江、正泰电器股份有限公司配电柜GGD1000*600*2000MM,正泰断路器规格:主断路器为:NM1-630 S/3300分支断路器为:NM1-400S/3300带停电脱口功能。1套22690.000000
山东广鹏信息科技有限公司动力配电柜(二)配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙江、正泰电器股份有限公司配电柜GGD800*600*2000MM,正泰断路器规格:主断路器为:NM1-250S/3300分支断路器为:NM1-100H带停电脱口功能。14套12800.000000
山东广鹏信息科技有限公司动力配电柜(三)配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙江、正泰电器股份有限公司配电柜GGD1000*600*2000MM,正泰断路器规格:主断路器为:NM1-400S/3300分支断路器为:NM1-125S/3300带停电脱口功能。2套12800.000000
山东广鹏信息科技有限公司动力配电柜(四)配电柜:定制,断路器:正泰配电柜:济南、济南盛乾机械设备,断路器:浙江、正泰电器股份有限公司配电柜GGD600*600*2000MM,正泰断路器规格:主断路器为:NM1-250S/3300分支断路器为:NM1-100H带停电脱口功能。4套12800.000000
山东广鹏信息科技有限公司墙壁按钮盒开关箱正泰浙江、正泰电器股份有限公司定制3套850.000000
山东广鹏信息科技有限公司开关箱正泰浙江、正泰电器股份有限公司定制2套1450.000000
山东广鹏信息科技有限公司开关控制盒正泰浙江、正泰电器股份有限公司定制3套850.000000
山东广鹏信息科技有限公司五孔外接控制按钮盒正泰浙江、正泰电器股份有限公司定制16套1150.000000
山东广鹏信息科技有限公司电源线鲁青电缆阳谷、山东鲁青线缆有限公司BVR/2.51000米3.100000
山东广鹏信息科技有限公司电源线鲁青电缆阳谷、山东鲁青线缆有限公司BVR/4600米4.700000
山东广鹏信息科技有限公司电源线鲁青电缆阳谷、山东鲁青线缆有限公司BVR/26600米6.900000
山东广鹏信息科技有限公司桥架永辉廊坊、廊坊永辉工贸有限公司200*100*1.2MM800米60.000000
山东广鹏信息科技有限公司桥架永辉廊坊、廊坊永辉工贸有限公司100*100*1.2MM500米45.000000
山东广鹏信息科技有限公司桥架永辉廊坊、廊坊永辉工贸有限公司100*50*1.0MM200米35.000000
山东广鹏信息科技有限公司网线汉维长兴、浙江汉维通信器材有限公司HSYV64×2×0.57600米3.000000
山东广鹏信息科技有限公司光模块华三杭州、新华三技术有限公司SFP-GE-LX10-SM1330-BIDI1对2000.000000
山东广鹏信息科技有限公司光缆汉维长兴、浙江汉维通信器材有限公司GYTA-12b1300米3.000000
山东广鹏信息科技有限公司交换机华三杭州、新华三技术有限公司H3C S1850-28P1台2000.000000
山东广鹏信息科技有限公司机柜汉维长兴、浙江汉维通信器材有限公司定制1台1000.000000
山东广鹏信息科技有限公司辅材定制中国定制1宗5000.000000
山东广鹏信息科技有限公司安装调试广鹏济南、山东广鹏信息科技有限公司定制1宗40950
十、采购小组成员名单:李元建, 巩显平, 种传军
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东广鹏信息科技有限公司通过
2山东骏科智能科技有限公司通过
3山东鑫众杰信息系统技术有限公司通过
4山东国基建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):不符合P3综合说明 工程量清单报价的要求;(专家二):不符合磋商文件P3综合说明中“报价说明:工程量清单报价”的要求;(专家三):未提供工程量清单,不符合P3报价说明中工程量报价的要求;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东广鹏信息科技有限公司93.59496.5284
2山东骏科智能科技有限公司73.8475.3473.34222.52
3山东鑫众杰信息系统技术有限公司70.2271.2268.72210.16
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东广鹏信息科技有限公司
1山东易斯特工程工具有限公司智慧园区建设工程山东易斯特工程工具有限公司2021-12-07
2东营银行烟台分行办公楼弱电综及合布线机房建设项目东营银行股份有限公司2020-09-30
3交通实训室设备采购项目山东交通职业学院2019-12-30
4山东农业大学经管学院实验室建设项目山东农业大学2020-10-15
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东骏科智能科技有限公司评审得分较低
2山东鑫众杰信息系统技术有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南职业学院地址:山东省济南市历城区旅游路 5518 号
联系人: 王彦博联系方式:186*****011
2.采购代理机构:山东兴联项目管理有限公司地址:济南市历下区工业南路100号三庆枫润大厦A座
联系人: 秦倩倩联系方式:****-********
十四、附件:

明细.pdf

专家支付表.jpg

主要中标或者成交标的信息.doc

发 布 人:磋商小组
发布时间:2021年12月28日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 济南职业学院 车间

0人觉得有用

招标
业主

山东兴联项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索