[沭阳]沭阳县沭河初级中学新建厕所项目沭阳县沭河初级中学新建厕所建设...

[沭阳]沭阳县沭河初级中学新建厕所项目沭阳县沭河初级中学新建厕所建设...

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号1abb6cad-c285-4f9b-8a58-*******d8751

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县沭河初级中学沭阳县沭河初级中学新建厕所建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏紫瑞建设有限公司江苏洲楚建设有限公司江苏山禾建设有限公司
投标报价(万元)225.86225.76225.42
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人赵鹏张明纪登伟
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏硕业建设集团有限公司投标保证金保险有效期不符合招标文件要求。
2江苏拓天建设有限公司投标保证金保险有效期不符合招标文件要求。
3江苏元旭建设有限公司未提供有效的项目负责人安全生产许可证。
4江苏苏杭建设有限公司投标保证金保险有效期不符合招标文件要求。
5江苏昊通市政工程有限公司投标保证金保险有效期不符合招标文件要求。
6江苏周围建设有限公司未提供有效的投标保证金。
7中水京林建设有限公司投标保证金保险有效期不符合招标文件要求。
8江苏畅想建设工程有限公司投标保证金保险有效期不符合招标文件要求。
9四川省旗来建设工程有限公司投标保证金保险有效期不符合招标文件要求。
10江苏比高建设有限公司投标保证金保险有效期不符合招标文件要求。
11宿迁东昂建设工程有限公司未提供投标保证金。
12江苏旺康建设工程有限公司项目负责人安全许可证过期。
13江苏恒渠建筑工程有限公司建造师证专业不符合招标文件要求。
14江苏帝锦建设工程有限公司投标保证金保险有效期不符合招标文件要求。
共:14条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏拓好建设工程有限公司
2江苏泓得昱建设工程有限公司
3江苏雄伟建设工程有限公司
4江苏德乾建设有限公司
5江苏工匠建设有限公司
6宿迁润沭市政工程有限公司
7江苏神画园林景观工程有限公司
8江苏臻烁建设工程(集团)有限公司
9宿迁煜轩建设工程有限公司
10江苏东风建设工程有限公司
11江苏宜安建设有限公司
12浙江幸双环保科技有限公司
13江苏誉都建设集团有限公司
14江苏广安建设工程有限公司
15宿迁永和建设工程有限公司
16江苏志畅建设工程有限公司
17江苏远华建设有限公司
18江苏启源建设集团有限公司
19江苏安亚建设工程有限公司
20江苏祥力项目管理有限公司
21南京星城建设工程有限公司
22淮安市龙源水利工程有限公司
23江苏宜致诺建设工程有限公司
24江苏万如建设有限公司
25江苏和博建设工程有限公司
26江苏尚之旭建设有限公司
27江苏伟顺建设工程有限公司
28江苏琦至建设工程有限公司
29江苏苏恩建筑工程有限公司
30江苏易力建设有限公司
31江苏首顺建设有限公司
32宿迁市奥援建设工程有限公司
33江苏朗彤建设工程有限公司
34江苏金森建设有限公司
35江苏金吉堂建设工程有限公司
36江苏品意堂建筑装饰工程有限公司
37江苏驰朗建设有限公司
38南京博知源环境科技有限公司
39江苏兴楚建设有限公司
40江苏鸿驰建设有限公司
41南京恒志成建筑科技有限公司
42江苏梦之缘建设有限公司
43南京众惢建筑工程有限公司
44江苏中亿德建设集团有限公司
45江苏环通建工集团有限公司
46江苏佳木建设有限公司
47江苏览翔建设有限公司
48毕氏建设集团有限公司
49江苏国鹏建工集团有限公司
50江苏政联建设有限公司
51江苏顺丰装饰工程有限公司
52江苏苏润建设有限公司
53江苏志杰建设项目管理有限公司
54江苏领先建设有限公司
55江苏丰泰建设工程有限公司
56江苏共宏建设有限公司
57江苏筑广之星建设集团有限公司
58宿迁永成建设有限公司
59江苏亿都建设有限公司
60江苏棕淇建设工程有限公司
61江苏三正建设工程有限公司
62江苏秩强水利工程有限公司
63江苏途巴建设有限公司
64江苏伍柒捌建设工程有限公司
65江苏联欧建设有限公司
66江苏楚天园林绿化有限公司
67江苏万欣建筑安装工程有限公司
68江苏山禾建设有限公司
69宿迁现代建筑工程有限公司
70江苏东旭建设发展有限公司
71江苏联瑞建设有限公司
72江苏金塔建设有限公司
73江苏天玺装饰工程有限公司
74宿迁市潞顺建筑工程有限公司
75江苏恒颂建设工程有限公司
76江苏火标建设有限公司
77江苏大楚建设工程有限公司
78江苏六德建设工程有限公司
79江苏前程似锦工程项目管理有限公司
80江苏拓一实业有限公司
81江苏东志建设工程有限公司
82江苏华尔创建设工程有限公司
83江苏森鹏建设工程有限公司
84宿迁广达建设有限公司
85宿迁航峰建设工程有限公司
86江苏铁傲建设工程有限公司
87江苏华美达建设工程有限公司
88江苏茂正建设工程有限公司
89江苏壹贰叁建设有限公司
90江苏乾洲建设有限公司
91江苏泰铂尔建设工程有限公司
92江苏雄速建设有限公司
93江苏磊科建设工程有限公司
94马鞍山市皖江路桥工程有限公司
95江苏智言建设工程有限公司
96江苏弗居建设有限公司
97江苏弈皓装饰工程有限公司
98江苏连海恒立建设工程有限公司
99苏州吴林园林发展有限公司
100江苏长天建设有限公司
共:160条 第:1/2首页上一页12下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1江苏紫瑞建设有限公司*******0.099.9899.98
2江苏洲楚建设有限公司*******0.099.9599.95
3江苏国鹏建工集团有限公司*******0.099.8699.86
4江苏山禾建设有限公司*******0.099.8699.86
5江苏长天建设有限公司*******0.099.7999.79
6江苏森鹏建设工程有限公司*******0.099.7999.79
7江苏首顺建设有限公司*******0.099.7199.71
8江苏晟佰建设工程有限公司*******0.099.5899.58
9江苏卜银滩建设有限公司*******0.099.5199.51
10江苏泰琦智能科技发展有限公司*******0.099.3999.39
11江苏郁森建设有限公司*******0.099.3799.37
12江苏永立建设有限公司*******0.099.3599.35
13江苏滨建集团有限公司*******0.099.3499.34
14江苏联瑞建设有限公司*******0.099.2499.24
15江苏金森建设有限公司*******0.099.2299.22
16江苏万坤建设工程有限公司*******0.099.2299.22
17江苏大楚建设工程有限公司*******0.099.2199.21
18江苏茂正建设工程有限公司*******0.099.1699.16
19江苏建沭建设有限公司*******0.099.1599.15
20江苏朗元建设工程有限公司*******0.099.1599.15
21江苏壹贰叁建设有限公司*******0.099.1599.15
22江苏春风建设有限公司*******0.099.1499.14
23宿迁广达建设有限公司*******0.099.1199.11
24江苏华美达建设工程有限公司*******0.099.0899.08
25南京恒志成建筑科技有限公司*******0.099.0899.08
26宿迁市奥援建设工程有限公司*******0.099.0899.08
27江苏安亚建设工程有限公司*******0.099.0299.02
28江苏金塔建设有限公司*******0.099.0199.01
29江苏驰朗建设有限公司*******0.098.9598.95
30江苏恒颂建设工程有限公司*******0.098.9398.93
31宿迁永和建设工程有限公司*******0.098.9398.93
32江苏览翔建设有限公司22189000.098.9298.92
33江苏梦之缘建设有限公司22870000.098.998.9
34宿迁诺泽建设工程有限公司22168000.098.8798.87
35江苏天玺装饰工程有限公司22166000.098.8698.86
36南京国骄装饰工程有限公司22166000.098.8698.86
37江苏品意堂建筑装饰工程有限公司22158000.098.8498.84
38江苏伟顺建设工程有限公司22159000.098.8498.84
39江苏远华建设有限公司22139000.098.7998.79
40江苏雅宝建设工程有限公司22133000.098.7898.78
41宿迁宏立建设工程有限公司22132000.098.7798.77
42江苏宝康建设有限公司22120000.098.7498.74
43宿迁煜轩建设工程有限公司22118000.098.7498.74
44江苏等优建设工程有限公司22117000.098.7398.73
45江苏巨筑建设有限公司22117000.098.7398.73
46江苏顺丰装饰工程有限公司22112000.098.7298.72
47江苏三正建设工程有限公司22090000.098.6698.66
48江苏苏恩建筑工程有限公司22090000.098.6698.66
49江苏高景建设工程有限公司22085000.098.6598.65
50江苏宏锦建设有限公司22085000.098.6598.65
51毕氏建设集团有限公司22059000.098.5898.58
52宿迁现代建筑工程有限公司22058000.098.5898.58
53苏州吴林园林发展有限公司22045000.098.5498.54
54江苏政勇建设有限公司22036000.098.5298.52
55江苏工匠建设有限公司22031000.098.5198.51
56江苏共宏建设有限公司22008000.098.4598.45
57江苏环通建工集团有限公司22010000.098.4598.45
58江苏棕淇建设工程有限公司22007000.098.4498.44
59江苏前程似锦工程项目管理有限公司22004000.098.4398.43
60江苏兴楚建设有限公司22002000.098.4398.43
61江苏云祥建设有限公司22003000.098.4398.43
62四川堂之建筑工程有限公司22003000.098.4398.43
63宿迁润沭市政工程有限公司22004000.098.4398.43
64江苏弗居建设有限公司21997000.098.4298.42
65江苏志杰建设项目管理有限公司22000000.098.4298.42
66南京众惢建筑工程有限公司21994000.098.4198.41
67南京星城建设工程有限公司21988000.098.3998.39
68淮安市唯美建设工程有限公司21983000.098.3898.38
69江苏乾洲建设有限公司21985000.098.3898.38
70江苏政联建设有限公司23000000.098.3898.38
71江苏诗图园林绿化工程有限公司21977000.098.3698.36
72江苏万如建设有限公司21977000.098.3698.36
73江苏志畅建设工程有限公司21977000.098.3698.36
74陕西中交基础建设有限公司21957000.098.3198.31
75江苏广安建设工程有限公司21950000.098.2998.29
76江苏神画园林景观工程有限公司21940000.098.2698.26
77江苏龙淮建设有限公司21924000.098.2298.22
78江苏奉荣建筑工程有限公司21907000.098.1898.18
79江苏雄速建设有限公司21907000.098.1898.18
80江苏拓一实业有限公司21900000.098.1698.16
81江苏旭拓建设有限公司21900000.098.1698.16
82江苏鼎维建设有限公司21897000.098.1598.15
83江苏开泉建设有限公司21897000.098.1598.15
84江苏泰铂尔建设工程有限公司21888000.098.1398.13
85江苏琦至建设工程有限公司21870000.098.0898.08
86瑞坤建设集团有限公司21870000.098.0898.08
87江苏硕华建设有限公司21862000.098.0698.06
88江苏宜安建设有限公司21848000.098.0298.02
89江苏和博建设工程有限公司21843000.098.0198.01
90江苏欧嘉建设工程有限公司21843000.098.0198.01
91江苏秩强水利工程有限公司21843000.098.0198.01
92江苏星跃航建设工程有限公司21830000.097.9797.97
93江苏智言建设工程有限公司21830000.097.9797.97
94江苏易力建设有限公司21827000.097.9697.96
95江苏楚天园林绿化有限公司21816000.097.9497.94
96江苏启源建设集团有限公司21815000.097.9397.93
97宿迁市潞顺建筑工程有限公司21816000.097.9397.93
98江苏东志建设工程有限公司21802000.097.997.9
99南京合诺建设工程有限公司21802000.097.997.9
100江苏金吉堂建设工程有限公司21793000.097.8797.87
101江苏拓好建设工程有限公司21789000.097.8697.86
102江苏臻烁建设工程(集团)有限公司21789000.097.8697.86
103江苏火标建设有限公司21784000.097.8597.85
104马鞍山市皖江路桥工程有限公司21781000.097.8497.84
105江苏连海恒立建设工程有限公司21769000.097.8197.81
106江苏睿涵建设有限公司21760000.097.7997.79
107泗洪县明厦建筑工程有限公司21762000.097.7997.79
108宿迁市中原建设工程有限公司21753000.097.7797.77
109江苏集多宝建设有限公司21748000.097.7597.75
110江苏誉都建设集团有限公司21735000.097.7297.72
111江苏中亿德建设集团有限公司21734000.097.7297.72
112宿迁航峰建设工程有限公司21727000.097.797.7
113淮安市龙源水利工程有限公司21724000.097.6997.69
114江苏东旭建设发展有限公司21716000.097.6797.67
115江苏鸿驰建设有限公司21708000.097.6597.65
116江苏六德建设工程有限公司21708000.097.6597.65
117江苏磊科建设工程有限公司21702000.097.6397.63
118江苏途巴建设有限公司21700000.097.6397.63
119江苏宁亚建设工程有限公司21681000.097.5897.58
120宿迁鑫拓建设工程有限公司21667000.097.5497.54
121江苏苏工建设有限公司21665000.097.5397.53
122江苏雄伟建设工程有限公司21665000.097.5397.53
123宿迁市秩诚建设工程有限公司21655000.097.5197.51
124江苏苏润建设有限公司21630000.097.4497.44
125宿迁汉达建设工程有限公司21628000.097.4397.43
126江苏筑广之星建设集团有限公司21610000.097.3997.39
127江苏景翔建设有限公司21601000.097.3697.36
128宿迁冠鼎建设有限公司21592000.097.3497.34
129江苏盛海建设有限公司21579000.097.3197.31
130江苏丰泰建设工程有限公司21549000.097.2397.23
131江苏华尔创建设工程有限公司21525000.097.1697.16
132江苏尚之旭建设有限公司21465000.097.097.0
133宿迁首特建设工程有限公司21450000.096.9696.96
134南京博知源环境科技有限公司21413000.096.8696.86
135江苏卓珈建设工程有限公司21402000.096.8396.83
136江苏朗彤建设工程有限公司21386000.096.7996.79
137宿迁众合建设集团有限公司21386000.096.7996.79
138江苏弈皓装饰工程有限公司21364000.096.7396.73
139江苏豪卓建设工程有限公司21332000.096.6596.65
140江苏合智建设工程有限公司21305000.096.5896.58
141浙江幸双环保科技有限公司21249000.096.4396.43
142宿迁盛华建设有限公司21214000.096.3496.34
143江苏久远建设有限公司21203000.096.3196.31
144江苏万欣建筑安装工程有限公司21196000.096.2996.29
145江苏宜致诺建设工程有限公司21160000.096.1996.19
146江苏联欧建设有限公司21062000.095.9395.93
147江苏佳木建设有限公司21036000.095.8695.86
148江苏铁傲建设工程有限公司21023000.095.8395.83
149江苏奕宸建设工程有限公司21013000.095.895.8
150江苏雄拓建设工程有限公司20983000.095.7295.72
151江苏伍柒捌建设工程有限公司20966000.095.6895.68
152江苏领先建设有限公司20867000.095.4195.41
153江苏东风建设工程有限公司20782000.095.1995.19
154江苏祥力项目管理有限公司20767000.095.1595.15
155江苏亿都建设有限公司20735000.095.0695.06
156宿迁永成建设有限公司23866000.094.9394.93
157江苏德乾建设有限公司23913000.094.7494.74
158江苏首拓建筑有限公司20495000.094.4394.43
159江苏泓得昱建设工程有限公司20400000.094.1794.17
160江苏冠亚建设工程有限公司24478000.092.4992.49
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏紫瑞建设有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2021/12/28起,至2021/12/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:沭阳县沭河初级中学
日期:2021/12/28
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 厕所

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索