镇新山村给水及生活污水处理工程中标中标结果

镇新山村给水及生活污水处理工程中标中标结果

信息编号:NHJH-2014-021
信息类别:施工
建设(招标)单位:宁海县一市镇人民政府
代理单位:宁波中建投资服务公司
工程名称:宁海县一市镇新山村给水及生活污水处理工程
预算价或招标测算价:约115万元
开标时间:2014 年5月15日
公示时间:2014 年5月16日- 2014年5月20日
预中标候选单位:宁波市庄利建设有限公司
项目经理:江哲盈
预中标价:*******
中标工期:60日历天

无效标、废标情况说明: 宁波鼎立建设有限公司投标报价超过上限、 天津市管道工程集团有限公司履约保证金不符合招标文件要求

公示期间投标人和其他利害关系人如认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定,要提出异议或投诉的,应按《宁海县公共资源交易统一平台工程建设项目投诉(异议)处理办法》的规定处理。
1、宁海县公共资源交管办电话:****-********
2、行政主管部门电话:0574- ********
如在中标公示期内无异议,则排名预中标候选单位确认为中标单位,不另行公告。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索