地质灾害抢险救灾工程勘察和设计、施工、监理中标结果

地质灾害抢险救灾工程勘察和设计、施工、监理中标结果


平武县地质灾害抢险救灾工程勘察和设计、施工、监理项目承担单位储备库入库候选人公示

招标人

平武县国土资源局

联系方式

****-*******

招标代理公司

四川国旺项目管理有限公司

联系电话

***-********

开标时间

2014年5月12号9时30分

开标地点

绵阳市公共资源交易服务中心

平武县地质灾害抢险救灾工程施工单位入库候选人公示

候选人名称

备注

1

广元吉奥冶金地质工程公司

2

四川省九0九建设工程有限公司

3

湖北地矿建设工程承包集团有限公司

投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等

重庆巨能建设(集团)有限公司

不满足《入库公告》申请人资格,无省内工商、税务登记

重庆一三六地质矿产有限责任公司

不满足《入库公告》申请人资格,无省内工商、税务登记

甘肃九州岩土工程有限公司

不满足《入库公告》申请人资格,无入川备案

四川煤田地质一三七总公司

不满足申请文件“单位基本情况申报表”要求,社保证明不满足

四川一三五岩土工程有限公司

不满足申请文件第四章评审办法和标准第三条的1.1法人代表承诺文件格式未按补遗要求

四川蜀都地质工程勘察院

不满足申请文件第四章评审办法和标准第三条的1.1法人代表承诺文件格式未按补遗要求

招标人签字(盖章)

招标代理机构签字(盖章)

备案部门备案

年 月 日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

四川国旺项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索