织里镇振兴办事处拖车管理服务项目评标结果公示
织里镇振兴办事处拖车管理服务项目评标结果公示
织里镇振兴办事处拖车管理服务项目评标结果公示
项目编号:HZXE********011
招标方式:公开招标
建设地点:湖州织里镇振兴办事处(东至大港路(含),南至吴兴大道(北半幅),西至织里北路(东半幅),北至南横塘)及湖州织里镇漾西办事处指定地点范围内
工程规模:湖州织里镇振兴办事处(东至大港路(含),南至吴兴大道(北半幅),西至织里北路(东半幅),北至南横塘)及湖州织里镇漾西办事处指定地点范围内的拖车服务,投资估算为100万元/年(包含公免、应急及收费车位的拖车移车)
招标范围:湖州织里镇振兴办事处(东至大港路(含),南至吴兴大道(北半幅),西至织里北路(东半幅),北至南横塘)及湖州织里镇漾西办事处指定地点范围内的拖车服务
开标时间:2021年9月27日10时00分评标时间:2021年9月27日10时15分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 工程 质量 |
1 | 湖州安诚物业管理有限公司 | 728 | 合格 |
2 | 湖州湖安汽车维修服务有限公司 | 728 | 合格 |
3 | 湖州沈杏春道路施救有限公司 | 719 | 合格 |
公示时间:自公示发布之日起~2021年10月8日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 浙江浩诚建设股份有限公司 | 授权委托书未加盖公章 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州织里新型城镇建设发展有限公司 | 代理机构 | 欧邦工程管理集团有限公司 |
地址 | 吴兴区织里镇佛仙路288号 | 地址 | 湖州市八里店镇蜀山路6号3楼 |
联系人 | 沈俊杰 | 联系人 | 沈萍萍 |
电话 | 电话 |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
招标监督小组 | 湖州织里新型城镇建设发展有限公司监督小组 | 地址 | 湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号 |
联系人 | 徐安 | 电话 |
招标
|
欧邦工程管理集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无