福清市江阴镇小麦村苦咸水净化设备采购项目结果公告(包1)

福清市江阴镇小麦村苦咸水净化设备采购项目结果公告(包1)

福清市江阴镇小麦村苦咸水净化设备采购项目结果公告(包1)
项目编号:[350181]JY[GK]*******作者:福清市江阴镇人民政府发布时间:2021-12-29 15:39


福清市江阴镇小麦村苦咸水净化设备采购项目结果公告(合同包[350181]JY[GK]*******-1)


一、项目编号:[350181]JY[GK]*******
二、项目名称:福清市江阴镇小麦村苦咸水净化设备采购项目
三、采购结果
[350181]JY[GK]*******-1 包1
废标理由:
3.1资格审查小组对各投标人资格性进行审查,审查情况如下:3. 1.1韩露珠(厦门)环保科技有限公司、南京水杯子科技股份有限公司、福州福龙膜科技开发有限公司、青岛方润环境科技有限公司、恒净源所递交的电子投标文件资格及资信证明部分未按照招标文件第一章《投标邀请》6.2特定条件中特别提示和第四章《资格审查与评标》第1.3条第(2)项“投标人的资格及资信证明文件”①一般资格证明文件:单位负责人授权书(若有)要求的规定提供授权书原件的扫描件;3.1.2韩露珠(厦门)环保科技有限公司、青岛方润环境科技有限公司、青岛洋森机电工程有限公司所递交的纸质投标文件资格及资信证明部分中资信证明未提供原件;3.1.3福州福龙膜科技开发有限公司所递交的电子投标文件资格及资信证明部分未按照招标文件第一章《投标邀请》6.2特定条件具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料中提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函;以上均属于未按照属于招标文件第四章《资格审查与评标》第1.4条“有下列情形之一的,资格审查不合格”第(1)项:“未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”规定的情形,经资格审查小组认定,韩露珠(厦门)环保科技有限公司、南京水杯子科技股份有限公司、福州福龙膜科技开发有限公司、青岛方润环境科技有限公司、恒净源的资格性审查不合格,青岛延晖环保科技有限公司资格性审查合格。3.2本项目实质性响应招标文件的有效投标人不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息
合同包[350181]JY[GK]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[350181]JY[GK]*******-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福清市江阴镇人民政府
地址:江阴镇江阴街
联系方式:176*****433
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省捷友招标代理有限公司
地址:福州市仓山区金山街道
联系方式:****-********
3.项目联系人
项目联系人:朱文婷
电话:****-********


福建省捷友招标代理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水净化 小麦

0人觉得有用

招标
业主

福建省捷友招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索