新闻制播综合业务网运维服务采购项目结果公告(包1)

新闻制播综合业务网运维服务采购项目结果公告(包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新闻制播综合业务网运维服务采购项目
品目
采购单位福建省广播影视集团
行政区域福建省公告时间2021年12月29日18:02
联系人及联系方式:
项目联系人朱女士
项目联系电话朱女士 ********
采购单位福建省广播影视集团
采购单位地址福建省福州市台江区西环南路128号
采购单位联系方式朱女士 ********
代理机构名称福建榕卫招标有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
代理机构联系方式余燕香、郑婷婷 ****-********,08:30-11:45、14:30-17:30


新闻制播综合业务网运维服务采购项目结果公告(合同包[3500]RWZB[GK]*******-1)


一、项目编号:[3500]RWZB[GK]*******
二、项目名称:新闻制播综合业务网运维服务采购项目
三、采购结果
[3500]RWZB[GK]*******-1 包1
废标理由:
北京普东科技发展有限公司、新奥特(北京)视频技术有限公司、北京杰明世创科技有限公司3家投标人电子投标文件中的单位负责人授权书均未按照招标文件要求提供原件的扫描件(即单位负责人签字或盖章和投标人代表签字并加盖投标人公章的原件扫描件),且其中新奥特(北京)视频技术有限公司的投标人代表身份证已过期,3家投标人资格审查均不合格,其投标均无效。故本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。

四、主要标的信息
合同包[3500]RWZB[GK]*******-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[3500]RWZB[GK]*******-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省广播影视集团
地址:福建省福州市台江区西环南路128号
联系方式:朱女士 ********
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建榕卫招标有限公司
地址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层
联系方式:余燕香、郑婷婷 ****-********,08:30-11:45、14:30-17:30
3.项目联系人
项目联系人:余燕香、郑婷婷
电话:余燕香、郑婷婷 ****-********,08:30-11:45、14:30-17:30


福建榕卫招标有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运维服务 制播

0人觉得有用

招标
业主

福建榕卫招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索