[中标公告]东海县西双湖退化湿地修复项目疏浚清淤工程中标公告

[中标公告]东海县西双湖退化湿地修复项目疏浚清淤工程中标公告

[东海县][中标公告]东海县西双湖退化湿地修复项目疏浚清淤工程中标公告

发稿时间 :2021-12-30

东海县西双湖退化湿地修复项目疏浚清淤工程中标公告

一、项目信息

项目编号:320722-F-*******-1

二、项目名称

项目名称:东海县西双湖退化湿地修复项目疏浚清淤工程

三、成交信息

供应商:江苏安水建设工程有限公司

供应商地址:连云港市海州区新新路190号7#门面、9#门面

金额(人民币):伍拾肆万贰仟伍佰贰拾元整(¥:542520.00元)。

项目负责人:孙传林。

四、主要标的信息

主要标的名称:东海县西双湖退化湿地修复项目疏浚清淤工程

采购范围:开挖及拓宽落羽杉林周边及内部河道,全长为 2100m。河道断面为 U 形,底部宽度约为 3.5m,河底高程为-1.5m。总开挖量为约 11000m3。具体详见工程量清单。

质 量:经专家评审合格。

工期:30天。

五、评审专家名单

朱才全、李中亮、许良阶、杨明航、张伟。

六、代理服务收费标准及金额

按国家计委“计价格********号文”(工程类)执行、招标控制价(含清单)编制费用按苏价服(2014)383号文收费标准收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:、

(1)连云港九至建设工程有限公司资格审查不合格原因:提供企业资质条件与招标文件不符

(2)江苏蒙东建设工程有限公司资格审查不合格原因:未提供项目负责人无不良行为承诺。

(3)江苏勤东建设工程有限公司资格审查不合格原因:未提供项目负责人无不良行为承诺。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人:东海县自然资源和规划局

联 系 人:孙娟

联系电话:139*****780

联系地址:东海县牛山北路206号

2.采购代理机构:东海县永安工程造价咨询有限公司

联 系 人:王记

联系电话:139*****699

联系地址:东海县海陵东路309-12

3.项目联系方式

联 系 人:孙娟

联系电话:139*****780

日期:2021年12月30日

王顺利 签于 2021/12/30 09:50:18

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 清淤工程 疏浚 湿地

0人觉得有用

招标
业主

东海县永安工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索