安联尚璟花园项目信报箱工程采购候选人公示

安联尚璟花园项目信报箱工程采购候选人公示

安联尚璟花园项目信报箱工程采购候选人公示


安联尚璟花园项目信报箱工程采购的评审工作已于2021年12月28日完成,采取 不含税最低价法评审方法,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及相关信息

排名

第一候选人

第二候选人

第三候选人

响应人名称

东莞市天一不锈钢科技有限公司

深圳市振瑞标识有限公司

惠州市新大地标识设计有限公司

二、文件否决情况

深圳市一点通交通设施有限公司东莞市天麟标识有限公司、东莞市同心广告装饰有限公司,理由:未提供有效业绩 。

公示期:2021 年12月29日至2021年12月30日

响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。

地址:东莞市高埗镇颐龙西路廉商财富大厦8楼

联系电话:****-********

东莞市安之联置业有限公司

2021年12月29日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程采购 信报箱

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索