二实小西鲍分校改扩建工程监理预中标结果

二实小西鲍分校改扩建工程监理预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BE-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市文化旅游发展有限公司二实小西鲍分校改扩建工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称泰州市大地工程管理有限公司----
投标报价(元)668222.50----
项目负责人周兴强----
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
泰州市大地工程管理有限公司新天地商业广场江苏富安房地产开发有限公司2018-02-2335.00万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
泰州市大地工程管理有限公司兴化市富民农副产品交易市场兴化市富民农副产品交易市场有限公司2013-06-1398.00万元
翰林华府17-19#楼工程江苏凯德置业有限公司2015-09-0640.00万元

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1泰州市瀚云工程项目管理有限公司提供的总监的养老保险不符合招标文件要求。
2江苏华诚项目管理有限公司投标报价低于成本。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏宏泰建设工程监理有限公司7.958.448.487.807.90--
2泰州市大地工程管理有限公司8.457.118.608.907.05--
3泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司7.808.008.167.707.45--
4江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司8.108.448.348.107.85--
5江苏誉达工程项目管理有限公司8.458.608.428.708.60--
6江苏运玛项目管理有限公司7.858.218.337.707.50--
7兴化市方圆工程监理有限公司8.128.628.238.508.15--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)类似项目业绩施工组织设计投标报价总分总监理工程师
1江苏宏泰建设工程监理有限公司698082.680.008.1079.0089.602.50
2江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司697275.652.008.1879.0489.720.50
3江苏誉达工程项目管理有限公司698889.712.008.5578.9793.524.00
4江苏运玛项目管理有限公司695661.580.007.9279.1188.531.50
5泰州市大地工程管理有限公司668222.504.008.0579.8997.946.00
6泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司696468.620.007.8379.0787.901.00
7兴化市方圆工程监理有限公司606580.002.008.2978.9893.274.00

7、拟确定预选中标人:
第一名:泰州市大地工程管理有限公司
本中标候选人公示期自2021/12/31起,至2022/1/5止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市文化旅游发展有限公司日期:2021/12/31

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理 改扩建 分校

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索