昌邑市地表水净化水厂管网配套工程中标候选人公示

昌邑市地表水净化水厂管网配套工程中标候选人公示

昌邑市地表水净化水厂管网配套工程中标候选人公示
项目编号:JSGC-CY-****-******* 信息来源:潍坊公共资源
公告发布时间:2021-12-31 00:00:00原文链接地址

昌邑市地表水净化水厂管网配套工程中标候选人公示

一、招标项目名称:昌邑市地表水净化水厂管网配套工程

二、招标项目编号:JSGC-CY-2021-0049

三、招标公告发布日期:2021年12月7日

四、开标日期:2021年12月29日

五、公示日期:2022年1月1日-2022年1月4日,如对评定结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

六、评委评分汇总表:

标段一:

投标单位名称

综合

得分

商务标得分

资信标得分分

技术标得分

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东逸晟建设有限公司

88.59

69.20

4.00

15.39

13.75

18.40

14.20

16.45

16.50

14.40

15.40

昌邑市惠昌水务有限责任公司

97.49

69.75

10.00

17.74

18.20

19.30

16.90

18.71

15.20

17.30

17.60

山东兴昌建设工程有限公司

86.06

69.82

0

16.24

13.15

19.00

16.40

17.94

15.00

15.40

16.50


七、废标情况汇总表:

序号

投标人名称

废标依据

1

昌邑市市政工程建设有限责任公司

投标文件中规费税金报价未按招标文件规定计取

八、中标候选人信息:

标段一:

排序

投标单位名称

投标总报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理

证书及证书编号

第一中标候选人

昌邑市惠昌水务有限责任公司

********.95

合格

30日历天

市政公用工程施工总承包叁级;D********3

金占浩

二级注册建造师 鲁********2179

第二中标候选人

山东逸晟建设有限公司

********.45

合格

30日历天

市政公用工程施工总承包叁级;D********3

黄艳萍

一级注册建造师 鲁137*****5863

第三中标候选人

山东兴昌建设工程有限公司

********.53

合格

30日历天

市政公用工程施工总承包叁级;D********7

赵健

二级注册建造师 鲁********6781


九、联系方式

(一)招标人名称:昌邑市惠合水务有限公司 地址:昌邑市奎聚路368号七楼

联系人:成本控制部 联系方式:****-*******

(二)招标代理机构:山东世纪华都工程咨询有限公司 地址:潍坊市高新区世界之窗商务大厦14楼、15楼

联系人:陶晓彬 联系方式:****-*******

山东世纪华都工程咨询有限公司

2021年12月31日

****************3.pdf">中标候选人公示-昌邑市地表水净化水厂管网配套工程.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套工程 地表水 水厂

0人觉得有用

招标
业主

山东世纪华都工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索