龙河镇污水处理厂配套管网工程预中标结果

龙河镇污水处理厂配套管网工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:SCQ********23216

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿城区建制镇污水处理设施项目建设处的宿城区龙河镇污水处理厂配套管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏丰国建设有限公司宿迁远东建筑装饰工程有限公司--
投标报价(元)*******.71*******.80--
项目负责人蔡阳启王超--
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏亚兴市政工程有限公司投标报价低于成本。
2南京第二道路排水工程有限责任公司未提供有效资格证明资料。
3宿迁市淮禹建设有限公司投标报价低于成本。
4江苏大汉建设实业集团有限责任公司授权委托人保险过期。
5苏州创元建设工程有限公司造价员非本单位造价员。
6江苏国邦建设有限公司投标报价低于成本。
7江苏长瑞建设有限公司项目负责人无有效的合同。
8宿迁市恒立建筑安装工程有限公司投标报价低于成本。
9江苏中北建设集团有限公司造价员非本单位造价员。
10江苏中伟达建设有限公司投标报价低于成本。
11江苏凯川建设工程有限公司投标报价低于成本。
12苏州市水城市政园林工程有限公司投标报价低于成本。
13江苏东升水务建设工程有限公司投标报价低于成本。
14昆山市鑫泓建设工程有限公司无有效的造价员资格章。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏宏臻工程有限公司-------
2江苏丰国建设有限公司-------
3江苏瑞成建设工程有限公司-------
4江苏建发市政工程有限公司-------
5江苏利豪建设工程有限公司-------
6江苏瑞天建设有限公司-------
7宿迁市鑫达城建工程有限公司-------
8江苏凯乔建设工程有限公司-------
9江苏东风建设工程有限公司-------
10江苏兴洲建设有限公司-------
11宿迁远东建筑装饰工程有限公司-------
12江苏中冠建设有限公司-------
13江苏瑞蚨祥建设工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
--------------------

7、拟确定中标人:江苏丰国建设有限公司
本中标候选人公示期自2014/5/21起,至2014/5/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿城区建制镇污水处理设施项目建设处
日期:2014/5/21

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索