保滩镇人民政府的附属工程预中标结果

保滩镇人民政府的附属工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号G********140*****11143001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县保滩镇人民政府的附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏五建工程集团有限公司江苏启航建设工程有限公司涟水县新华建筑安装工程有限公司
投标报价(万元)333.00426331.393795348.194893
项目负责人赵建平吴玉平嵇友昌
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏吉禾建设工程有限公司 授权委托人未提供劳动合同。

共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏吉禾建设工程有限公司 授权委托人未提供劳动合同。

共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏明远建设工程有限公司 -------
2江苏金尚建设有限公司 -------
3江苏金旺建设工程有限公司 -------
4淮安市华泰建设工程有限公司 -------
5江苏启航建设工程有限公司 -------
6江苏五建工程集团有限公司 -------
7涟水县新华建筑安装工程有限公司 -------
8江苏华尔创建设工程有限公司 -------

共:8条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标评价投标报价合理性施工组织设计合计得分
1江苏华尔创建设工程有限公司 79.7379.73
2江苏明远建设工程有限公司 81.9381.93
3江苏金尚建设有限公司 80.7780.77
4江苏金旺建设工程有限公司 81.3581.35
5淮安市华泰建设工程有限公司 80.4780.47
6江苏启航建设工程有限公司 99.7699.76
7江苏五建工程集团有限公司 100.00100.00
8涟水县新华建筑安装工程有限公司 95.4495.44

共:8条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏五建工程集团有限公司

本中标候选人公示期自:2014/5/21起,至2014/5/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:涟水县保滩镇人民政府
日期:2014/5/20

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索