Y714线同莲路至溪林至同安大道道路大修改造工程(施工)的中标候选人公示
Y714线同莲路至溪林至同安大道道路大修改造工程(施工)的中标候选人公示
Y714 线同莲路至溪林至同安大道道路大修改造工程(施工)标段施工 评标公示表 开标时间:2021 年 12 月 30 日 10 时 45 分 一、中标候选人及投标的主要内容:序号 投标单位 主要人员 证书 编号 单位业绩(若有) 个人业绩 单位信用分使用情况 个人信用分使用情况 是否否决投标及原因 投标报价 质量标准 工期 1福建闽泰交通工程有限公司项目经理:林木山 二级建造师注册证书、闽****************/ / BB否******* 元 合格 180 技术负责人:连青俊 资格证书、闽特Z609-110851/ B2福建省中闽福建设有限公司项目经理:李敏 公路工程二级建造师、闽****************;道路与桥隧工程高级工程师、闽G009-17802;闽交安 B(19)G02206/ / BB否******* 元 合格 180 技术负责人:林光清 路桥工程师、闽z109-22409;闽交安 B(19)G00195/ B3福建冠达建设工程有限公司项目经理:罗清 注册建造师执业资格证书:闽 135*****2603,安全生产考核合格证书:闽交安 B(21)G03454,专业技术职务资格证书:********211/ / BB否******* 元 合格 180 技术负责人:连聪 安全生产考核合格证书:闽交安 B(21)G03458,专业技术职务资格证书:闽特909-000629/ B二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因: 投标人 否决原因 福建众悦鑫建设工程有限公司 投标人的安全生产许可证过期 三、评标参数: 评标基准价计算方法:方法二 下浮系数:-2.0% E值抽取结果:E1=2E2=1.2 评标基准价(元);******* 元 四、公示时间:2022 年 1月 1日至 2022年 1月 6日 五、异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公 示期间以书面形式向招标人提出。 招标人名称:厦门市同安区华旺房地产开发有限公司 招标人地址:厦门市同安区祥平二里 46号 招标人联系方式:张工 ****-******* 招标人:(电子签名专用章) 招标代理机构:(电子签名专用章)法定代表人或 法定代表人或其委托代理人: (电子签名专用章)其委托代理人:(电子签名专用章)
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无