泉港区东西二路与学府路交叉口、中兴街与学府路交叉口渠化工程中标结果

泉港区东西二路与学府路交叉口、中兴街与学府路交叉口渠化工程中标结果

招标编号:155078
所属行业:
招标代理:福建乾坤工程造价咨询有限公司
标价:1286.751万元
中标单位:福建阳胜工程项目管理有限公司

中标结果公示

工程名称

泉港区东西二路与学府路交叉口、中兴街与学府路交叉口渠化工程

开标时间

2014年5月22日

招标人

泉州市泉港建设发展有限公司

招标人地址

泉港区山腰中心工业区

联系电话

136*****530

第一中标候选人

单位名称:福建阳胜工程项目管理有限公司 投标报价:1286.751万元

项目经理:张文璞 证号:闽********8363

第二中标候选人

单位名称:福州市第三建筑工程公司 投标报价:1286.7532万元

项目经理:李汝引 证号:闽********2512

第三中标候选人

单位名称:福建省石狮市市政工程有限公司 投标报价:1286.7534万元

项目经理:吴海涛 证号:闽********1113

废标投标人名称及原因:

福建省华厦建设发展有限公司、千易建设集团有限公司授权委托书不符合要求,福建恒盛建筑集团有限公司项目经理未提供身份证原件核查,泉州市开元建筑工程有限公司未提供授权委托书,福建荣发建筑工程有限公司未提交投标文件无法唱标,福建省金洲建设工程有限公司项目技术负责人无法证明为本单位在职人员,福建南平星辉建设工程有限公司项目经理安全考核合格证不符合要求。以上七家投标单位按废标处理。

评标委员会成员名单:

庄奕森 何佳河 吴建荣 许晋龙 许良友

以上结果现予以公示,公示期限自2014年5月23日至2014年5月27日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督电话:****-********

招标代理机构:福建乾坤工程造价咨询有限公司

联系电话:****-********

招 标 人:泉州市泉港建设发展有限公司

2014年5月23日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建乾坤工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索