厂房拆除工程中标结果

厂房拆除工程中标结果


福建璋南电池科技有限公司厂房拆除工程中标结果

招标代理:-



招标人:-

招标编号:154746
所属行业:
招标代理:福州信源工程造价咨询有限公司
标 价 :*******
中标单位:福建省鑫通建设有限公司


中标结果公示
招标编号:XYZB1432

本招标项目于2014年5月21日9:30时在福清市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1 、招标工程项目概况
工程项目名称:福建璋南电池科技有限公司厂房拆除工程
招标人:福清市人民政府阳下街道办事处
拆除规模:拆除建筑面积约41299.2平方米(拆除面积仅作为本次招标的参考数据,招标人不承担实际拆除面积与上述面积不同所引起的任何责任,投标人也不得据此提出任何补偿和索赔) 。
招标方式:公开招标
2 、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:林金洪、李继武、苏枝耀、陈红、李峻
评标办法:经评审的最高报价中标法
评标参数:K =/%, C = /
3 、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建省鑫通建设有限公司
项目负责人:吴秋明
中标金额:*******元。
4 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建鑫祥工程有限公司、福建省交建集团工程有限公司

评标委员会否决其投标文件

投标报价低于招标工程控制价

依据招标文件


5 、公示时间
公示期为2014年6月3日至2014年6月12日。

6 、联系方式
招标人:福清市人民政府阳下街道办事处
办公地址:福清市人民政府阳下镇
邮政编码:/,联系电话:139*****687
传真:/,联系人:钟工

招标代理机构:福州信源工程造价咨询有限公司
办公地址:福州市湖东路169号中闽天骜大厦6层
邮政编码:350001,联系电话:****-********
传真:****-********,联系人:张新生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:福清市住房和城乡建设局
办公地址:福清市元洪路18号
联系电话:****-********

日期:2014年6月3日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福州信源工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索