富东幼儿园教学楼改造工程预中标结果

富东幼儿园教学楼改造工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:GDT****************73

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市富安镇人民政府的富东幼儿园教学楼改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称东台市东南建筑有限公司----
投标报价(元)765727.76----
项目负责人王永进----
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏亨达建设有限公司投标报价高于本项目最高限价。
2盐城天宫建设工程有限公司项目部人员中质检员保险不足一年。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏宝利升建设有限公司技术标封面未加盖法人和法定代表人印章。
2江苏登湛建设工程有限公司1、技术标封面未加盖法人和法定代表人印章。2、取费(建筑工程奖励费)错误。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏宝利升建设有限公司不通过不通过不通过----
2江苏元亨建设工程有限公司通过通过通过----
3东台市东南建筑有限公司通过通过通过----
4江苏创迎建设有限公司通过通过通过----
5江苏登湛建设工程有限公司不通过不通过不通过----

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
--------------------

7、拟确定中标人:东台市东南建筑有限公司
本中标候选人公示期自2014-6-4 00:00:00起,至2014-6-7 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东台市富安镇人民政府
日期:2014/6/4

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索