污水管网工程中标结果

污水管网工程中标结果

招标编号:155726
所属行业:
招标代理:泉州永信房地产评估项目咨询有限公司
标价:*******
中标单位:福建铭泰集团有限公司
中标结果公示
工程名称惠安县小岞镇镇区污水管网工程
开标时间2014-6-5 9:30时
招 标 人惠安县小岞镇人民政府
地 址惠安县小岞镇联系电话138*****661
第一中标候选人福建铭泰集团有限公司投标报价*******
项目经理任伟娥证号********8493
第二中标候选人福建省诚实工程管理有限公司投标报价*******
项目经理黄伟阳证号********7096
第三中标候选人福建省惠一建设工程有限公司投标报价*******
项目经理骆丽君证号********1939
中 标 人福建铭泰集团有限公司中 标 价*******
项目经理任伟娥证 号********8493
废标投标人名称及原因:福建俊致工程建设有限公司授权委托书无效,根据招标文件23.1.2条款,视为自动弃权,取消其投标资格。福建省欣鑫建设工程有限公司无法提供与投标文件相符的项目经理身份证原件核验,资格审查不合格。福建省连南建筑工程有限公司投标文件未提供拟投入的施工机械设备及进场计划表,根据18.1.7条款,按废标处理。
评标委员会成员名单:孔庆婉、许志龙、庄家福、庄田华、王颖明
以上结果现予以公示,公示期限自2014年 6 月 9 日至2014年 6 月 11 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。
招标人:惠安县小岞镇人民政府(盖章)
招标代理机构:泉州永信房地产评估项目咨询有限公司(盖章)
2014年 6 月 8 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

泉州永信房地产评估项目咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索