西津渡环云台山供电设备工程中标结果
西津渡环云台山供电设备工程中标结果
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:ZJS********3-17
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,镇江市城市建设投资集团有限公司的西津渡环云台山供电设备采购工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用本工程采用“综合评分方法”的评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏天正电气有限公司 江苏华彤电气集团有限公司 江苏银佳企业集团有限公司
投标报价(元) ********.50 ********.00 *******.00
项目负责人
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 有能集团有限公司 未提供任何原件
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 镇江市清安电器有限公司 36 34 31 33 34
2 江苏华彤电气集团有限公司 39 38 38 38 38
3 镇江市亚东高压电器厂 34 33 34 33 34
4 江苏京恒电气有限公司 34 34 30.5 32 33
5 江苏天正电气有限公司 40 39 39.2 39 39
6 江苏万宝电气有限公司 39 36 39 36 37
7 江苏银佳企业集团有限公司 39 37 37.5 38 38
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩 项目
经理
业绩
1 镇江市亚东高压电器厂 59.4 33.6 93
2 江苏银佳企业集团有限公司 59.03 37.9 96.93
3 镇江市清安电器有限公司 59.09 33.6 92.69
4 江苏华彤电气集团有限公司 59.89 38.2 98.09
5 江苏京恒电气有限公司 59.07 32.7 91.77
6 江苏天正电气有限公司 59.86 39.24 99.1
7 江苏万宝电气有限公司 59 37.4 96.4
7、拟确定中标人:江苏天正电气有限公司
本中标候选人公示期自2014/6/9起,至2014/6/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:镇江市城市建设投资集团有限公司
日期:2014/6/4
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无