南山区公共自行车租赁系统网点运营资格(3年)中标结果

南山区公共自行车租赁系统网点运营资格(3年)中标结果

深圳市南山区网上政府采购
采购结果公示


本中心组织实施的南山区公共自行车租赁系统网点运营资格采购(3年)(编号:NSCG********80)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:

一、 投标供应商及其报价:


A包

投标供应商

报价(万元)

1

深圳市城市公共自行车租赁有限公司

0.073900

2

深圳市宝发达机电设备有限公司

0.074500

3

深圳市安达凯科技有限公司

0.074700

二、 投标供应商资格文件:
因网上政府采购系统开发原因暂无法实现网上公开,如有需要可到中心相关部查询。

三、 候选中标(成交)供应商:


序号

投标供应商

1

因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商

四、 中标(成交)供应商:


包组

投标供应商

A

因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商

五、废标原因:


包组

废标原因

A

本项目共有3家供应商参与投标,其中深圳市安达凯科技有限公司和深圳市宝发达机电设备有限公司的投标文件均未提供相关证明文件予以证明是所投公共自行车系统产品制造商或合法代理商或合法授权供应商,不符合资格性审查表“投标人不具备招标文件所列的资质要求,或未提交相应的资格证明材料”的要求,因此,评委会一致认为深圳市安达凯科技有限公司和深圳市宝发达机电设备有限公司均未能通过初审,有效投标的供应商不足法定数量,故本次公开招标失败。

六、 项目评审专家:


项目评审专家

1、 肖平; 2、 李锋; 3、 柳伟; 4、 李作伟; 5、 夏毓鹏; 6、 周舟; 7、 龚跃烈;

本公示期限为三日。公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前向本中心提出。联系电话:****-********,监督电话:****-********


深圳市南山区政府采购及招标中心
2014年06月13日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

深圳市南山区政府采购及招标中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索