[新]通州湾示范区平海公路节点高杆灯工程,县乡道亮化工程,G328安全示范区建设工程施工项目一标段中标候选人公示

[新]通州湾示范区平海公路节点高杆灯工程,县乡道亮化工程,G328安全示范区建设工程施工项目一标段中标候选人公示

[新]通州湾示范区平海公路节点高杆灯工程,县乡道亮化工程,G328安全示范区建设工程施工项目一标段中标候选人公示

2022-01-04

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E********180*****002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏通州湾控股发展有限公司通州湾示范区平海公路节点高杆灯工程,县乡道亮化工程,G328安全示范区建设工程施工项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏颐伏建设集团有限公司江苏恩斯特节能灯饰有限公司江苏迪生建设集团有限公司
投标报价(元)*********************
项目负责人赵祥段贵萍陈慧
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏颐伏建设集团有限公司戴窑镇韩窑村至灯塔村农村公路建设亮化工程兴化市路灯管理处2018-12-29436.39万元
江苏恩斯特节能灯饰有限公司射阳县2017年百日会战亮化一期工程射阳县城市管理局2018-02-09294.175万元
江苏迪生建设集团有限公司西宁市凤凰山路新建道路(K0+000-K5+535)照明工程西宁城市建设开发有限责任公司2018-08-172132.832万元
颍上县管仲大道路灯亮化工程颍上县城乡规划局2018-03-07545.853万元
宿州市高新区拱辰路(竹邑路)路灯采购及安装工程(施工)宿州市高新建设投资有限责任公司2019-01-18441.019万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏颐伏建设集团有限公司开封市城乡—体化示范区西湖东岸沿街9栋楼楼体亮化安装工程施工开封市城乡—体化示范区城市管理局2018-05-12 14:00:00257.2万元
江苏恩斯特节能灯饰有限公司射阳县2017年百日会战亮化一期工程射阳县城市管理局2018-02-09 14:00:00294.175149万元
江苏迪生建设集团有限公司宿州市高新区拱辰路(竹邑路)路灯采购及安装工程(施工)宿州市高新建设投资有限责任公司2019-01-18 14:00:00441.018868万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏恒鹏智慧城市技术有限公司未提供项目经理交通安全B证,未提供项目经理有效的业绩.
2江苏钰明集团有限公司项目经理未提供交通安全B证

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏恒鹏智慧城市技术有限公司未提供项目经理交通安全B证,未提供项目经理有效的业绩.
2江苏钰明集团有限公司项目经理未提供交通安全B证

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通中铁华宇电气有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2扬州理扬光电建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3江苏时新电气集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4江苏长鑫智能交通有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5星慧照明工程集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6江苏飞腾光电科技有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7江苏迪生建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8江苏恩斯特节能灯饰有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9盐城市东方城市照明工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10江苏颐伏建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11宝德照明集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12扬州市森鸿建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1宝德照明集团有限公司*******.0093.7393.73
2扬州市森鸿建设工程有限公司*******.0078.1578.15
3扬州理扬光电建设有限公司*******.0093.3993.39
4星慧照明工程集团有限公司*******.0094.6494.64
5江苏中正照明集团有限公司*******.0080.180.10
6江苏恩斯特节能灯饰有限公司*******.0099.199.10
7江苏时新电气集团有限公司*******.0095.9295.92
8江苏迪生建设集团有限公司*******.0098.7298.72
9江苏长鑫智能交通有限公司*******.0081.8281.82
10江苏颐伏建设集团有限公司*******.0099.399.30
11江苏飞腾光电科技有限公司*******.0095.0595.05
12盐城市东方城市照明工程有限公司*******.0094.9394.93

7、拟确定中标人:江苏颐伏建设集团有限公司
本中标候选人公示期自2022-01-04起,至2022-01-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏通州湾控股发展有限公司
日期:2022-01-04
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程施工 高杆灯 安全

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索