深圳市中医院光明院区一期项目电缆采购II标和深圳外国语学校高中部扩建工程项目电缆…
深圳市中医院光明院区一期项目电缆采购II标和深圳外国语学校高中部扩建工程项目电缆…
项目编号: | ********16183 | 项目名称: | 深圳市中医院光明院区项目 |
招标项目编号: | **************** | 招标项目名称: | 深圳市中医院光明院区一期项目电缆采购II标和深圳外国语学校高中部扩建工程项目电缆采购 |
标段编号: | ****************001 | 标段名称: | 深圳市中医院光明院区一期项目电缆采购II标和深圳外国语学校高中部扩建工程项目电缆采购 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | 深圳市建筑工务署教育工程管理中心 | ||
发布开始时间: | 2022-01-05 | 发布截止时间: | 2022-01-10 |
公示环节: | 资格审查环节 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳市奔达康电缆股份有限公司 | (资审)奔达康资格审查文件.TYTBZ | (业绩)奔达康业绩文件.TBYJ | 合格 | |
2 | 浙江万马股份有限公司 | ********0bfc">(资审)资格审查文件.TYTBZ | ********-2ba3-455d-b082-9d569203a6f8">(业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供有效投标保函。 |
3 | 深圳市金环宇电线电缆有限公司 | ********">(资审)深圳市中医院光明院区一期项目电缆采购II标和深圳外国语学校高中部扩建工程项目电缆采购.TYTBZ | (业绩)深圳市中医院光明院区一期项目电缆采购II标和深圳外国语学校高中部扩建工程项目电缆采购.TBYJ | 合格 | |
4 | 无锡江南电缆有限公司 | (资审)资审文件.TYTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
5 | 广州市新兴电缆实业有限公司 | (资审)资格审查文件.TYTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
6 | 广州南洋电缆集团有限公司 | (资审)资格审查文件-广州南洋电缆集团有限公司.TYTBZ | (业绩)业绩文件-广州南洋电缆集团有限公司.TBYJ | 合格 | |
7 | 广州市珠江电线厂有限公司 | (资审)资格审查文件.TYTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
8 | 深圳深缆科技有限公司 | (资审)II标.TYTBZ | ****-********950b">(业绩)II标.TBYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供有效投标保函。 |
9 | 东莞市民兴电缆有限公司 | (资审)东莞市民兴电缆有限公司-资格审查文件.TYTBZ | (业绩)东莞市民兴电缆有限公司-业绩文件.TBYJ | 合格 | |
10 | 金龙羽集团股份有限公司 | (资审)资审文件.TYTBZ | (业绩)业绩.TBYJ | 合格 | |
11 | 深圳市成天泰电缆实业发展有限公司 | (资审)生成资审.TYTBZ | (业绩)业绩.TBYJ | 合格 | |
12 | 江苏亨通电力电缆有限公司 | *******d-5b3e-4353-9023-b5cdea51f857">(资审)深圳市中医院光明院区一期项目电缆采购II标和深圳外国语学校高中部扩建工程项目电缆采购.TYTBZ | *******-c21c-4007-86c7-e76c8310e647">(业绩)深圳市中医院光明院区一期项目电缆采购II标和深圳外国语学校高中部扩建工程项目电缆采购.TBYJ | 合格 | |
13 | 上海摩恩电气股份有限公司 | (资审)资格审查文件.TYTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
14 | 上海起帆电缆股份有限公司 | (资审)投标文件.TYTBZ | (业绩)投标文件.TBYJ | 合格 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无