广西鼎策工程顾问有限责任公司关于兴安县红广西鼎策工程顾问有限责任公司关于兴安县红军长征文化园建设工程项目-A-1项目防空地下室(GXDC(GX)-2021-015)成交结果公告
广西鼎策工程顾问有限责任公司关于兴安县红广西鼎策工程顾问有限责任公司关于兴安县红军长征文化园建设工程项目-A-1项目防空地下室(GXDC(GX)-2021-015)成交结果公告
一、项目编号:GXDC(GX)-2021-015
二、项目名称:兴安县红军长征文化园建设工程项目-A-1项目防空地下室
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西农业机械研究院有限公司
供应商地址:广西南宁市西乡塘区大学东路170号
中标(成交)金额:人民币385290.43元
四、主要标的信息
兴安县红军长征文化园建设工程项目-A-1项目防空地下室项目人防设备采购安装工程,具体详见竞争性磋商文件、工程量清单及施工图纸。
五、评审专家名单:董小玲、范耘海、徐璟。
六、代理服务收费标准及金额:
1.成交供应商领取成交通知书前,向广西鼎策工程顾问有限责任公司一次性付清采购代理服务费。本项目的采购代理服务收费标准按计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准向成交供应商收取(代理服务费不足4000元的,按4000元收取)。
2.代理服务收费金额(元):4000 .
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
评标日期:2022年1月4日
评标地点:广西桂林市七星区信息产业园软件大厦2号梯6楼评标室
未成交供应商情况:
未中标人名称 评标得分 排序
广西桂盾人防工程有限公司 74.50 2
广西巨安人防工程防护设备有限公司 62.08 3
广西宏富防护工程有限公司 60.27 4
未通过符合性审查情况
未中标人名称 未通过原因
广西贵港市万通人防防护设备工程有限公司 未按磋商文件提供投标函及投标函附录,故未通过符合性审查。
信息发布媒介:().(中国招投标公共服务平台)http://www.cebpubservice.com/。
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西鼎策工程顾问有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人名称:广西灵渠胜地文化旅游投资发展有限公司
地址:兴安县兴安镇志玲路80号
联系人:杨静 联系电话:158*****091
2.采购代理机构:广西鼎策工程顾问有限责任公司
地址:桂林市七星区信息产业园软件大厦2号梯6楼
项目联系人:蒋丽英 联系电话:139*****713
广西鼎策工程顾问有限责任公司
2022年1月5日
招标
|
广西鼎策工程顾问有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无