西宁市国土勘测规划研究院有限公司2021年装备整治及技术能力提升项目标段五(第二次)中标候选人公示-交易结果公示

西宁市国土勘测规划研究院有限公司2021年装备整治及技术能力提升项目标段五(第二次)中标候选人公示-交易结果公示

西宁市国土勘测规划研究院有限公司2021年装备整治及技术能力提升项目 标段五(第二次)中标候选人公示

发布时间:2022-01-07 12:21信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

西宁市国土勘测规划研究院有限公司2021年装备整治及技术能力提升项目 标段五(第二次)

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)
盖章:发布日期:2022年01月07日
招标人西宁市国土勘测规划研究院有限公司招标人联系电话****-*******
代理机构青海君昱工程项目管理有限公司代理机构联系电话****-*******
开标时间2022年01月06日开标地点西宁市公共资源交易中心.西宁四号开标室(可容纳72人)
公示开始时间2022年01月07日公示结束时间2022年01月10日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量
第1名成都纵横大鹏无人机科技有限公司 完全响应 *******.00元合同签订后60内交货并安装调试完毕 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海徕鹰电子科技有限公司技术参数负偏离超过六项,为无效投标。
青海明测仪器设备有限公司技术参数负偏离超过六项,为无效投标。
广州市中海达测绘仪器有限公司技术参数负偏离超过六项、且分项报价不满足招标文件要求,为无效投标。
备注:如有异议,请向西宁市测绘院反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 研究院 提升 整治

0人觉得有用

招标
业主

青海君昱工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索