询价结果公示_宁德高速公路林厝智慧服务区建设等项目采购UPS、机柜产品采购询价

询价结果公示_宁德高速公路林厝智慧服务区建设等项目采购UPS、机柜产品采购询价

询价结果公示

一、询价人名称及联系方式

询价人:福建省高速公路信息科技有限公司

地址:福州市晋安区金鸡山路27号1号楼7层

联系电话:****-********

二、项目名称及询价编号

项目名称:宁德高速公路林厝智慧服务区建设等项目采购UPS、机柜产品采购询价

询价编号:MGSKJ********087

评审时间:2021年12月24日15时30分

三、资格审查不合格或被确定为无效报价、无效报价的报价人名称及原因:

序号

报价人名称

原因

评审结果

1

福州博力特电子有限公司

未按要求提供设备清单序3的原厂售后服务承诺函

视为无效报价

四、询价结果候选人名单

序号

单位名称

1

福州鸿翼电子科技有限公司

2

福州信高机电设备有限公司

3

福州顺欣机电工程有限公司

五、监督部门名称及联系方式

监督部门:福建省高速公路信息科技有限公司人事党群部(纪检)监督电话:****-********

以上结果予以公示,公示期限自2021年12月28日至2021年12月31日(三个工作日),对中标结果有异议者,请在公示期内向监督部门申请核查。

福建省高速公路信息科技有限公司

2021年12月28日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高速

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索