体育馆座椅及安装预中标结果

体育馆座椅及安装预中标结果





编号KMYL********42_1(2)工程名称宜良县体育馆座椅采购及安装项目(宜良县体育馆座椅采购及安装项目(二次招标))
招标人宜良县东城新区开发建设指挥部
开标时间2014-06-19 09:30开标地点宜良县公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法综合评分法
中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价质量承诺
第一中标候选人江苏金陵体育器材股份有限公司0*******.00元
第二中标候选人广西华业建筑工程有限公司0*******.00元
备注
其他情况

废标情况:有

被废标投标人名称

废标原因

中科院成都信息技术股份有限公司

仅提供2012年的财务审计报表,不符合招标文件第六章第二条资格审查条件第4项的相关规定

此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到县监管办投诉。

此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索