农场河清淤工程中标候选人公示

农场河清淤工程中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT********0001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市原种场的农场河清淤工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
苏州晔苏建筑工程有限公司
江苏美高建筑装饰有限公司
仪征市交通工程处有限公司
投标报价(万元)
58.824
59.0559
58.7398
项目负责人
陈卫东
王郑
鲍昔明
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏撰石景观装饰工程有限公司
未按招标文件要求提供社保证明材料
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
扬州泓政建设工程有限公司
54.0797
95.05
仪征市乐诚建设工程有限公司
58.2146
99.26
江苏美高建筑装饰有限公司
59.0559
99.83
南京建诺建设有限公司
50.8017
91.71
江苏华运建设股份有限公司
57.6047
98.64
江苏宝辉建设有限公司
57.7902
98.82
扬州春翔建设工程有限公司
56.9831
98.0
江苏锦迅建设工程有限公司
58.3996
99.44
江苏杰任建设工程有限公司
57.6047
98.64
扬州凡程建设工程有限公司
55.8347
96.83
江苏宸焱建设有限公司
56.9829
98.0
扬州泰成建筑安装工程有限公司
59.1407
99.7
江苏发安建设工程有限公司
57.3151
98.34
扬州亚豪建设工程有限公司
59.4743
99.19
扬州市精肯建设工程有限公司
57.9384
98.97
江苏昱之星建设工程有限公司
58.6205
99.67
苏州沪泰建设工程有限公司
57.2233
98.25
江苏古氏建设集团有限公司
49.7422
90.63
江苏佳辉建设工程有限公司
55.63
96.63
仪征市交通工程处有限公司
58.7398
99.79
江苏昌振建设工程有限公司
56.7044
97.72
江苏皇岗建设(集团)有限公司
58.4138
99.46
苏州浦双建设工程有限公司
57.8905
98.93
扬州天达建设集团有限公司
58.3081
99.35
扬州金牛建设有限公司
58.392
99.44
江苏日不落建设工程有限公司
58.1217
99.16
江苏根瑞建设工程有限公司
53.4721
94.43
江苏福星建设工程有限公司
59.9869
98.41
江苏龙轩建设发展有限公司
53.2931
94.25
江苏华平市政工程有限公司
57.5563
98.58
扬州鼎源建设有限公司
57.936
98.97
江苏今宜建设工程发展有限公司
59.9448
98.47
江苏鸿群建设工程有限公司
60.566
97.53
苏州兴登建设工程有限公司
58.4924
99.54
扬州朗迈斯建设工程有限公司
61.873
95.53
江苏通华建设工程有限公司
58.5383
99.59
苏州晔苏建筑工程有限公司
58.824
99.87
江苏阳晔建设工程有限公司
58.3904
99.44
扬州恒泰建设工程有限公司
57.1214
98.15
江苏贝恩建筑工程有限公司
57.6856
98.72
南京竹华建筑安装工程有限公司
59.1968
99.61
江苏霆钧建设工程有限公司
58.1692
99.21
6、拟确定中标人:苏州晔苏建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2022年01月10日起,至2022年01月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市原种场

日期:2022年1月10日

,江苏,扬州市,仪征市,南京,苏州,扬州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 清淤工程 农场

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索