汉源县老旧小区改造一期工程(二标段)施工标段中标候选人公示
汉源县老旧小区改造一期工程(二标段)施工标段中标候选人公示
项目及标段名称 | 汉源县老旧小区改造一期工程(二标段)施工标段 | ||
项目业主 | 汉源县城市和交通建设集团有限公司 | 项目业主联系电话 | 134*****978 |
招标人 | 汉源县城市和交通建设集团有限公司 | 招标人联系电话 | 134*****978 |
招标代理机构 | 四川大洲君鹏工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ********646 |
开标地点 | 开标1室 | 开标时间 | 2022-1-10 9:30:00 |
公示期 | 2022-01-12至2022-01-18 | 投标最高限价(元) | *******.48 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 四川锦明建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第二名 | 大千建业工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第三名 | 四川强仁建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第四名 | 四川德才建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第五名 | 四川长立建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第六名 | 四川上乙建筑工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第七名 | 四川省开放建设有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第八名 | 汉源九襄建筑安装工程有限责任公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第九名 | 四川众力欣建设工程有限责任公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第一十名 | 四川贤联建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第一十一名 | 四川鑫铭建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第一十二名 | 四川禄加利建筑工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第一十三名 | 四川中雅建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第一十四名 | 四川博雅瑞建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第一十五名 | 四川卓雅建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第一十六名 | 四川德能工程项目管理有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第一十七名 | 四川上厦建设有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第一十八名 | 四川长淮建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第一十九名 | 四川华峰嘉骏建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第二十名 | 中顺弘建设集团有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第二十一名 | 四川俐亿建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第二十二名 | 四川晋杰建筑工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第二十三名 | 四川毅尔义建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第二十四名 | 四川省鼎州建筑工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第二十五名 | 四川金誉建设集团有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第二十六名 | 四川兴天地建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第二十七名 | 中诚智翔建设集团有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第二十八名 | 中建伟诚集团有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第二十九名 | 四川添银市政工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第三十名 | 四川川京建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第三十一名 | 四川雷健建设工程有限公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第三十二名 | 德阳市鑫龙建筑有限责任公司 | *******.48 | *******.19 | 0 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 曾佑超 | 二级建造师证 | 川 ********4654 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 杨刚 | 职称证 | 川中******* | 建筑 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 毛勇 | 二级建造师注册证书 | 川********1814 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 卿小燕 | 职称证 | ******** | 工民建 | 中级 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 朱田禄 | 建造师证 | 川********6237 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 吴燕鸿 | 职称证 | 工-73339 | 建筑 | 中级 |
第四中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王淑梅 | 建造师证 | 川 ********3428 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 李永龙 | 职称证 | ******** | 工民建 | 中级 |
第五中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 罗娇琳 | 建造师注册证书 | 川********7372 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 张凯 | 职称证 | ******** | 建筑 | 中级 |
第六中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 刘思颍 | 建造师注册证 | 川********9998 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 蒋武林 | 建造师注册证 | 川********4973 | 建筑工程 | 中级 |
第七中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张熠 | 建造师证 | 川********3318 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 刘明昆 | 职称证 | ******** | 建筑工程 | 中级 |
第八中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 梁文吾 | 建造师证 | 川 ********9885 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 陈福强 | 职称证 | 雅中 ******** | 建筑施工 | 中级 |
第九中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 汪宽 | 建造师注册证 | 川********0454 | 工民建 | 中级 |
项目技术负责人 | 彭和平 | 职称证 | 108881 | 工民建 | 中级 |
第一十中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王勋 | 建造师注册证书 | 川********8215 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 郭子豪 | 建造师注册证书 | 川********0691 | 建筑工程 | 中级 |
第一十一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 田文全 | 建造师证 | 川 ********7404 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 晏治东 | 职称证 | 20190001644 | 工民建 | 中级 |
第一十二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王勇 | 二级建造师 | 川251151619048 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 李忠军 | 工程师 | 20190019174 | 建筑工程管理 | 中级 |
第一十三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李广 | 建造师证 | 川251202108020 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 祝悦侨 | 职称证 | 31996418 | 建筑工程 | 中级 |
第一十四中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 何清 | 建造师证书 | 川25111499490 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 杨纯 | 职称证 | 32027129 | 建筑工程 | 中级 |
第一十五中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 张丹 | 建造师证 | 川251141505066 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 周小杰 | 职称证 | 20210096431 | 建筑工程 | 中级 |
第一十六中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 胡刚 | 二级建造师注册证书 | 川251181937122 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 惠永 | 职称证 | 川建厅中12307 | 建筑工程 | 中级 |
第一十七中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 钟燕 | 二级建造师注册证书 | 川251141505805 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 郑婧 | 职称证 | 31581470 | 建筑工程 | 中级 |
第一十八中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 杨超 | 二级建造师注册证 | 川251111247253 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 罗康宇 | 职称证 | 31528746 | 建筑工程 | 中级 |
第一十九中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 郑爱明 | 二级建造师注册证书 | 川251151809695 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 杨阳 | 二级建造师注册证书 | 川251181906270 | 建筑工程 | 中级 |
第二十中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 龚顺金 | 建造师证 | 川251111380180 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 王梅 | 职称证 | 31534022 | 建筑工程 | 中级 |
第二十一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陈磊 | 建造师注册证 | 川251121540162 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 窦鑫 | 职称证 | 00050461 | 建筑工程 | 中级 |
第二十二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 蔡永涛 | 建造师证 | 川251151621102 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 余国慧 | 建造师证 | 川251192013177 | 建筑工程 | 中级 |
第二十三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 苏强 | 建造师注册证 | 川251191934251 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 陈卫东 | 建造师注册证 | 川251141710125 | 建筑工程 | 中级 |
第二十四中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 汪极 | 二级建造师证 | 川251131473969 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 曹群 | 职称证 | 0510942 | 建筑工程 | 中级 |
第二十五中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 向军 | 注册证 | 川251121378137 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 谭清山 | 注册证 | 川251151725411 | 建筑工程 | 中级 |
第二十六中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李玉芬 | 建造师证 | 川251161700066 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 谢军 | 建造师证 | 川251101129722 | 建筑工程 | 中级 |
第二十七中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 向鸿雁 | 建造师注册证 | 川251131515090 | 建筑工程管理 | 中级 |
项目技术负责人 | 胡菊蓉 | 职称证 | 工2016939 | 建筑工程 | 中级 |
第二十八中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 屈雪林 | 二级建造师注册证 | 川251141506523 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 谭明空 | 职称证 | 工-0106181119 | 建筑工程 | 中级 |
第二十九中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 林隆 | 建造师注册证 | 川 251121380904 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 郑洁 | 建造师注册证 | 川 ********0472 | 建筑工程 | 中级 |
第三十中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 程继焱 | 建造师证 | 川251111355128 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 汪小林 | 职称证 | 20190001820 | 工民建 | 中级 |
第三十一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 施剑 | 建造师 | 川251121379062 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 陈兴兰 | 工程师 | 00013209 | 建筑 | 中级 |
第三十二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 李丽娟 | 建造师证 | 川********4980 | 建筑工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 谢书生 | 职称证 | 603178 | 建筑工程 | 中级 |
第一中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
四川康晟房地产开发有限公司 | 尚林幸福城1#楼、6#楼、7#楼、8#楼、11#楼、12#楼及3期地下室 | 20171001 | 20200320 | / | 193000000 | 杨小涛、刘春雷 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
定州市长胜园房地产开发有限公司 | 原河北长安胜利骑车有限公司职工家属院物业改造 | 20200710 | 20200825 | / | 23688635.01 | 王强 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
阆中城市建设经营投资有限公司 | 阆中市职业技能培训(实训)基地建设项目 | 20181104 | 20201104 | / | 36397106 | 邹丽梅 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第四中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
攀枝花市仁和区粮食和物资储备中心 | 攀枝花仁和粮食储备库(平地点)还建工程项目(第二次) | 20201215 | 20211118 | / | 18830776 | 彭波 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第四中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第四中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第五中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
雅安成雅工业园坤三孵化园管理有限公司 | 雅安成雅工业园坤三孵化园建设项目 | 20170916 | 20190129 | / | 112763940.00 | 张力 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第五中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第五中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第六中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
石棉县教育局 | 田湾乡中心小学教师周转宿舍和田湾乡中心幼儿园运动场建设工程 | 20200407 | 20210204 | / | 6258887.46 | 王坤 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第六中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第六中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第七中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
屏山县兴库建设投资有限公司 | 屏山县和平街小学校教学楼建设项目 | 20190620 | 20191220 | / | 8098060 | 李潜 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第七中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第七中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第八中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
汉源县工业园区发展集团有限公司 | 汉源县工业园区孵化园标准化厂房项目 | 20200820 | 20211217 | / | 40626377.11 | 罗雷 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第八中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第八中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第九中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
中国石油天然气股份有限公司四川乐山销售分公司 | 五通杨柳加油站新建工程 | 20200618 | 20201119 | / | 8570417.98 | 李江波 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第九中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第九中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
甘孜藏族自治州公安局 | 海螺沟拘留所建设项目 | 20190324 | 20191224 | / | 3757864.00 | 胥波 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十一中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
雅安市名山区民政局 | 红军百丈关战役烈士纪念园建设工程项目 | 20170626 | 20190719 | / | 29177653 | 田开强 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十一中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十二中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
洪雅县消防救援大队 | 瓦屋山政府专职消防站营房改造项目 | 20210226 | 20210628 | / | 3854470.12 | 袁帅 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十二中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十三中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
洪雅坤元农业发展投资有限公司 | 洪雅城西农贸市场提档升级改造项目施工/标段 | 20210612 | 20210812 | / | 4644304 | 殷宗鑫 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十四中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
四川隆昌经济开发区管理委员会 | 都市水晶公寓二期工程 | 20210227 | 20211027 | / | 19423680 | 何清 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十四中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十四中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十五中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
四川华英实业有限责任公司 | 华英·都市尚城一期2#楼住宅楼建设项目 | 20210317 | 20211117 | / | 20223780 | 张丹 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十五中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十五中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十六中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
宜宾华润燃气有限公司 | 临港配气站搬迁工程 | 20190212 | 20200519 | / | 10249326 | 郭健 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十六中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十六中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十七中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
西藏日土县重点建设工程项目管理中心 | 日土县综合农贸市场建设工程 | 20191118 | 20200930 | 9761816.54 | 9761816.54 | 彭秀 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十七中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十七中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十八中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
西藏阿里普兰县重点建设工程项目管理中心 | 普兰县雄巴村民房建设项目 | 20190820 | 20200930 | / | 25510032.66 | 孙莹 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十八中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十八中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十九中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
札达县民政局 | 札达县未成年保护中心建设项目 | 20190718 | 20200715 | / | 6215900.00 | 王潇 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十九中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一十九中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
旺苍县东河镇第一幼儿园 | 旺苍县东河镇清江幼儿园建设项目 | 20191023 | 20201231 | / | 15776938.01 | 祝丽 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十一中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
成都高新技术产业开发区石羊街道办事处 | 大源五期二幼儿园装修改造工程 | 20190712 | 20191018 | / | 8880000 | 陈凤娟 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十一中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十二中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
雅安市雨城区园区管理委员会 | 雅安市雨城区园中园标准厂房及配套基础设施建设项目(二期) | 20180403 | 20190128 | / | 5144833 | 王静 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十二中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十三中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
中江县城西中心学校 | 中江县南华镇西山小学迁建项目(一期) | 20200816 | 20210807 | / | 27110533.83 | 刘华平 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十四中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
雅安市名山区建山乡九年一贯制学校 | 雅安市名山区建山乡九年一贯制学校中心幼儿园建设项目 | 20190808 | 20200605 | / | 3810878.11 | 黄龙 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十四中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十四中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十五中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
汶川县住房和城乡建设局 | 汶川县龙溪乡阿尔村安置房传统村落保护文化提升项目 | 20200515 | 20200630 | / | 5654283.43 | 陈家富 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十五中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十五中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十六中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
蓬安县公安局 | 蓬安县公安局罗家、巨龙、三坝派出所建设项目 | 20181208 | 20200804 | / | 13602056.85 | 李玉芬 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十六中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十六中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十七中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
成都市青蒲小城镇建设投资有限公司 | 寿安社区卫生服务中心业务用房改扩建项目 | 20191206 | 20201027 | / | 7775225.52 | 王磊 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十七中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十七中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十八中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
茂县卫生健康局 | 茂县中医医院门诊住院医技楼改建项目 | 20190814 | 20201103 | / | 19871122.94 | 陈尚平 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十八中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十八中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十九中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
金阳县丙底乡、梗堡乡、对坪镇、甲依乡、则祖乡、寨子乡、谷德乡、红峰乡、基觉乡、热水河乡、木府乡、热柯觉乡、丝窝乡、桃坪乡、天地坝镇、向岭乡、小银木乡、老寨子乡、土沟乡、依莫合乡 | 金阳县贫困村公共厕所、垃圾房、垃圾池项目 | 20191111 | 20200730 | / | 12794658.00 | 胡方真 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十九中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二十九中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三十中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
扎囊县人民政府 | 扎囊县吉汝乡派出所建设项目 | 20190601 | 20191129 | / | 6777361.56 | 强滔 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三十中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三十中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三十一中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
富顺县智强竹木种植有限公司 | 彭庙竹制品生产厂房及办公用房工程 | 20191201 | 20200701 | / | 9050000 | 施剑 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三十一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三十一中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三十二中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
四川旌兴建设发展有限公司 | 德阳市华山路幼儿园建设工程 | 20190509 | 20200528 | / | 13528699.88 | 肖德金 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三十二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三十二中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
四川鸿瑞一城建筑工程有限公司 | 11:未提供近6个月社保证明11:未提供近6个月社保证明。12:未按招标文件要求提供连续6个月社保13:项目经理和技术负责人不符合招标文件要求13:技术负责人社保不符合招标文件要求14:未按招标文件要求提供近6个月的社保证明15:项目经理提供的社保缴费证明不符合招标文件要求。15:技术负责人提供的社保缴费证明不符合招标文件要求。 | 11:未提供近6个月社保证明11:未提供近6个月社保证明。12:未按招标文件要求提供连续6个月社保13:项目经理和技术负责人不符合招标文件要求13:技术负责人社保不符合招标文件要求14:未按招标文件要求提供近6个月的社保证明15:项目经理提供的社保缴费证明不符合招标文件要求。15:技术负责人提供的社保缴费证明不符合招标文件要求。 | 0 |
四川艺高祥建设工程有限公司 | 11:提供的社保证明不符合招标文件的要求(提供的社保证明为7月-12月),应该提供6月-11月份的或者5-10月的社保证明。12:未按招标文件p313页要求提供社保13:技术负责人提供的社保不符合要求14:未按招标文件的要求社保证明“从招标文件开始下载时间的上一个月或上上个月起算,往前推6个月的连续、不间断的缴费证明,企业设立不足6个月的可少于6个月;”15:技术负责人提供的社保缴费证明无2021年6月份本单位缴费证明,不符合招标文件近6个月的要求。 | 11:提供的社保证明不符合招标文件的要求(提供的社保证明为7月-12月),应该提供6月-11月份的或者5-10月的社保证明。12:未按招标文件p313页要求提供社保13:技术负责人提供的社保不符合要求14:未按招标文件的要求社保证明“从招标文件开始下载时间的上一个月或上上个月起算,往前推6个月的连续、不间断的缴费证明,企业设立不足6个月的可少于6个月;”15:技术负责人提供的社保缴费证明无2021年6月份本单位缴费证明,不符合招标文件近6个月的要求。 | 0 |
其它需公示的内容 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:汉源县发改局 | 联系电话: | |
行业主管部门:汉源县住建局 | 联系电话: | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
标签:
0人觉得有用
招标
|
四川大洲君鹏工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无