云南煤业能源股份有限公司200万吨/年焦化环保搬迁转型升级项目全厂公辅系统第一批设备采购(标包1(离心空压机及后处理设备))

云南煤业能源股份有限公司200万吨/年焦化环保搬迁转型升级项目全厂公辅系统第一批设备采购(标包1(离心空压机及后处理设备))

云南煤业能源股份有限公司200万吨/年焦化环保搬迁转型升级项目全厂公辅系统第一批设备采购(标包1(离心空压机及后处理设备))

发布时间 2022-01-11

标段编号:E****************001001
评标结果公示正文:
评标结果公示
备案登记编号:KMAN********08
招标人云南煤业能源股份有限公司联系电话138*****727
招标代理机构上海宝华国际招标有限公司联系电话****-********159*****146
工程名称云南煤业能源股份有限公司200万吨/年焦化环保搬迁转型升级项目全厂公辅系统第一批设备采购
开标时间2022-01-06 09:00开标地点安宁市公共资源交易中心一号开标厅
招标方式公开招标评标办法综合评估法
中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件
第一中标候选人昆明永卓伟业机电设备有限公司////*******/93.78自接到招标人供货通知书之日起至150日历天内完成全部供货。具体交货时间以需方书面通知为准。满足国家及地方、行业现行相关标准及规范,一次性验收合格。/满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求//满足招标文件要求
第二中标候选人云南好得实业发展有限公司////*******/76.55自接到招标人供货通知书之日起至180日历天内完成全部供货。具体交货时间以需方书面通知为准 。满足国家及地方、行业现行相关标准及规范,一次性验收合格。/满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求//满足招标文件要求
第三中标候选人云南顺风益禾成套设备有限公司////*******/71.86180日历天AGMA,ANSI,API672,ASME,ASTM、AGMA、NEMA/IEC、GB150、ISO8573、GB/T 13277.1-2008、GB/T14295-93、GB12218-89、GB7932-87、JB/5967-91、GB4830-84、GB/T 191—2008、JB2750、GB3059-82、GB729-90/满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求//满足招标文件要求
备注
废标情况
被废标投标人名称废标原因
中山市艾能机械有限公司业绩未提供验收证明材料,不符合招标文件第二章须知前附表中,业绩要求:“提供近两年(2019年至今)离心空压机及后处理设备供货业绩一项,代理商可提供厂家业绩,制造商或代理商均需提供供货合同和验收证明材料”。
招标人审核意见同意发布
审核人:张国庆
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 转型升级 后处理 空压机

0人觉得有用

招标
业主

上海宝华国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索