2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目项目中标结果公告-中标公告

2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目项目中标结果公告-中标公告

2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目 项目中标结果公告

发布时间:2022-01-12 13:52信息来源:********3001">原文链接地址

2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目项目中标结果公告

一、项目名称:2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目

二、项目编号:ZBHT********

三、中标信息

供应商名称:山东工泵电机有限公司

供应商地址:淄博市张店区科技工业园

中标金额:*******.0000元

四、主要标的信息详见附件)

五、评标委员会名单:

包1 : 韩凤芝(采购人代表)、唐效群、任道霞、丁纪英、李长生、冷建福(采购人代表)、王文 ;

六、评标委员会成员评审结果:

包1: 广饶天河泵业配套有限公司 (38.50、58.00、55.00、51.50、49.50、40.50、52.50)、邯郸市润田泵业有限公司 (50.00、66.50、61.00、55.00、56.50、44.00、60.00)、河北普乐泵业科技有限公司 (45.50、69.00、65.50、61.50、62.50、44.00、68.50)、河北润和泵业有限公司 (52.50、68.00、65.00、56.50、61.50、49.00、64.50)、山东工泵电机有限公司 (65.50、68.00、65.50、60.50、64.50、67.00、67.50)、山东光明泵业股份有限公司 (49.50、66.50、63.00、54.50、60.00、46.00、61.00)、山东良成环保科技股份有限公司 (46.50、67.50、63.50、57.50、64.00、50.50、65.00)、山东淼丰安装工程有限公司 (40.50、63.00、55.50、52.00、55.00、46.50、56.50)、山东志博泵业有限公司 (56.00、67.00、60.00、60.00、59.00、50.00、61.00);

七、未中标供应商的未中标原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

1

2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目

邯郸市田星水泵有限公司

鸡泽县城隍村西300米

评审得分较低

2

2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目

山东淼丰安装工程有限公司

山东省滨州市滨城区渤海十六路于庙小区沿街2排7户

评审得分较低

3

2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目

广饶天河泵业配套有限公司

广饶县广饶亿丰国际时代广场A19/1-16

评审得分较低

4

2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目

山东良成环保科技股份有限公司

淄博经济开发区鲲鹏路5号

评审得分较低

5

2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目

河北普乐泵业科技有限公司

河北临城经济开发区临城大道中断北侧

评审得分较低

6

2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目

邯郸市润田泵业有限公司

鸡泽县常庄村东

评审得分较低

7

2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目

河北润和泵业有限公司

河北省邢台市临城县临城镇补要村

评审得分较低

8

2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目

山东光明泵业股份有限公司

山东省淄博市博山区山头路54号甲1

评审得分较低

9

2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目

江苏龙润灌排有限公司

沛县沛公 酒厂汉润路东侧

评审得分较低

10

2021年桓台县新城镇3.33万亩高标准农田建设项目-水泵设备采购及安装项目

山东志博泵业有限公司

山东省淄博市博山经济开发区华成路以北董家村内

评审得分较低

八、资审未通过原因:

邯郸市田星水泵有限公司因资格审查资料未按招标文件要求提供《政府采购供应商信用承诺书》故资格审查不通过。苏龙润灌排有限公司因资格审查资料未按招标文件要求提供全权代表劳动合同和社保证明原件扫描件故资格审查不通过。

九、代理服务收费标准:

100万元以内按1.5%,100-500万以内按1.1%(按差额定率累进法计算)

代理服务收费金额:

43,397.93 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:桓台县新城镇人民政府

地 址:桓台县寿济路186号

联系方式:180*****457

2.采购代理机构信息

名 称:山东天烨建设项目管理有限公司

地  址:山东省淄博市桓台县宝龙小区1#A第12户

联系方式:崔紫涵 ****-*******

3.项目联系方式

项目联系人:崔紫涵

电  话:156*****716

4.监督机构

名称:桓台县农业农村局

联系人:黄树增

地址:桓台县槐荫路

联系方式:****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建 水泵

0人觉得有用

招标
业主

山东天烨建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索