双离子束镀膜机采购项目评标结果公示公告

双离子束镀膜机采购项目评标结果公示公告

项目编号:0730-214212GZ0169

本项目于2021年12月30日下午14点20分在贵州省贵阳市小河经济技术开发区西南环线110号瑞源大厦8楼评标室评标,3家投标人参与了投标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国振华集团云科电子有限公司

招标人联系地址:贵州省贵阳市乌当区新添大道北段268号

项目名称:双离子束镀膜机采购项目

第一中标候选人:Sunnet Systems Inc.

中标金额:USD *******.00

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐中标候选人:

第一中标候选人名称: Sunnet Systems Inc.,制造商名称:IntlVac Inc.,投标报价:USD *******.00,评标情况:技术商务指标满足招标文件要求,综合得分为76.2分,排名第一;推荐Sunnet Systems Inc.为第一中标候选人。

第二中标候选人名称:亚科电子(香港)有限公司,制造商名称:scia Systems GmbH,投标报价:EUR *******.00,评标情况:技术商务指标满足招标文件要求。综合得分为70.80分,排名第二。推荐亚科电子(香港)有限公司为第二中标候选人。

2)其他投标人排序:

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

成都兴航帆真空科技有限公司递交的投标文件中①未提供售后服务承诺书,不满足“招标文件第六章投标资料表*24.5.1-6)“要求,②未逐页小签,不满足“招标文件第六章投标资料表*17.2“要求。商务评议不通过,评定为不合格,投标被否决。

公示时间:2022年01月12日至2022年01月17日

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司(中航技国际经贸发展有限公司贵州分公司)

联系人:项目五部

联系电话:****-********

邮箱:

公示发布日期:2022年01月12日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 镀膜机

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索