芜湖市智慧养老综合平台中标结果公告-中标公告

芜湖市智慧养老综合平台中标结果公告-中标公告

芜湖市智慧养老综合平台中标结果公告

发布时间:2022-01-13 10:45信息来源:*******-7c3f-4499-b1e7-5581fdb07090">原文链接地址

芜湖市智慧养老综合平台项目中标结果公告

一、项目编号:WH01CG2021FW3708

二、项目名称: 芜湖市智慧养老综合平台

三、中标信息

供应商名称:上海蓉亿科技有限公司;

供应商地址:上海市闵行区昆阳路1508号2幢2层

中标金额:*******

是否中小微企业中标:是

四、主要标的信息

服务类

名称:居家养老服务管理子系统

服务范围:支撑服务供应商为居家老人提供上门养老服务,以及接待老年人到社区接受养老服务

服务要求:满足招标文件要求

服务时间:180日历天

服务标准:满足招标文件要求

五、评审专家名单:

郎璐红、胡中峰、胡本春、江崇文、王欣

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按100万×1.2%+(中标价-100万)×0.48%执行。

收费金额:20918元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:详见附件

(二)否决投标单位及原因:1、安徽索迪信息科技有限公司:团队人员不符合星号参数要求;2、颐倍康南京智能科技服务有限责任公司:未见承诺函;3、北京中科汇联科技股份有限公司:缺少承诺函。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。处理意见:废标。

(三)招标方式:公开招标

(四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、质疑材料应当包括以下内容:

(1)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(2)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

(3)被质疑人名称;

(4)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)必要的法律依据;

(7)提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

(2)提起质疑的时间超过规定时限的;

(3)质疑材料不完整的;

(4)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息:

名 称:芜湖市民政局

地 址:安徽省芜湖市鸠江区

联系方式:178*****502

2、采购代理机构信息

名 称:安徽省永光工程项目管理有限公司

地 址:安徽省芜湖市无为市中江花园1幢201、202室

联系方式:131*****595

3、项目联系方式:

项目联系人:陈勇

电 话:131*****595

十、附件

1、采购文件

2、主要成交标的承诺函

3、中标供应商业绩

4、中小企业声明函


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智慧养老

0人觉得有用

招标
业主

安徽省永光工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索