[新]南通西藏民族中学改扩建工程(二期)-新建教学楼及连廊、食堂浴室扩建项目施工中标候选人公示

[新]南通西藏民族中学改扩建工程(二期)-新建教学楼及连廊、食堂浴室扩建项目施工中标候选人公示

[新]南通西藏民族中学改扩建工程(二期)-新建教学楼及连廊、食堂浴室扩建项目施工中标候选人公示

2022-01-13

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A********180*****002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏炜赋集团建设开发有限公司南通西藏民族中学改扩建工程(二期)-新建教学楼及连廊、食堂浴室扩建项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通八建集团有限公司南通宏华建筑安装有限公司江苏均鸿辰建设集团有限公司
投标报价(元)****************.1********.8
项目负责人袁飞沈斌任洪新
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南通八建集团有限公司南通师范新校区(二期)二标段施工招标南通师范高等专科学校(南通市中小学教师研修中心)2019-12-10********万元
南通师范新校区(二期)二标段施工招标南通师范高等专科学校(南通市中小学教师研修中心)2019-12-10********万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏达海国际建设工程有限公司诚信库中项目负责人劳动合同过期

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏达海国际建设工程有限公司诚信库中项目负责人劳动合同过期

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通五建跃进建筑安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2江苏达海国际建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通苏中建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4南通鑫金建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5南通通城市政建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通华荣建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7南通清华建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8江苏垚之源建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9南通利德建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10江苏方拓建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11南通市城山建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12江苏联发建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13南通峰宇建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14南通宇豪建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15南通华生建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南通宏华建筑安装有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17江苏均鸿辰建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18江苏通富建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19南通市顺安隆建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20南通中房建设工程集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
21江苏欧迪建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
22百信建设工程有限责任公司0.0nullnullnullnullnullnull
23江苏仁龙建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
24南通幸福建设集团股份有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
25南通承卓建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
26南通华通建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
27江苏威磊建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
28江苏崇海建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
29南通八建集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
30南通润徽建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
31南通建工集团股份有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
32江苏鼎绩建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
33通州建总集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
34南通昌睿建设发展有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
35南通唐绥建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
36南通新屹建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
37如皋市丁西建筑安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
38南通鑫恩建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
39江苏智业建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
40南通龙华建筑安装有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通中房建设工程集团有限公司********.0098.5898.58
2南通五建跃进建筑安装工程有限公司********.1996.7596.75
3南通八建集团有限公司********.0099.7199.71
4南通利德建设工程有限公司********.1694.9494.94
5南通华生建筑工程有限公司********.9094.9494.94
6南通华荣建设集团有限公司********.6697.1197.11
7南通华通建设集团有限公司********.4295.8995.89
8南通唐绥建设工程有限公司********.1797.6597.65
9南通宇豪建设工程有限公司********.8397.3597.35
10南通宏华建筑安装有限公司********.1099.199.10
11南通峰宇建设工程有限公司********.0993.3393.33
12南通市城山建设工程有限公司********.0496.5896.58
13南通市顺安隆建设工程有限公司********.5297.5397.53
14南通幸福建设集团股份有限公司********.0694.594.50
15南通建工集团股份有限公司********.6695.895.80
16南通承卓建设工程有限公司********.8694.9194.91
17南通新屹建设工程有限公司********.8698.898.80
18南通昌睿建设发展有限公司23399488.0095.2895.28
19南通润徽建设工程有限公司23800228.0390.2890.28
20南通清华建设工程有限公司23606418.3595.1395.13
21南通苏中建设有限公司22000000.0097.4297.42
22南通通城市政建设工程有限公司21377010.2495.1495.14
23南通鑫恩建设工程有限公司23932303.3593.1593.15
24南通鑫金建设集团有限公司25371559.0388.2788.27
25南通龙华建筑安装有限公司23458890.3895.9195.91
26如皋市丁西建筑安装工程有限公司22791050.2297.6997.69
27江苏仁龙建设工程有限公司22280176.8797.5297.52
28江苏均鸿辰建设集团有限公司********.8099.0599.05
29江苏垚之源建设有限公司20346101.3288.9888.98
30江苏威磊建设工程有限公司24122674.6492.492.40
31江苏崇海建设工程有限公司25137090.4588.3988.39
32江苏方拓建设工程有限公司23893223.8293.3193.31
33江苏智业建设工程有限公司24340046.1691.5391.53
34江苏欧迪建筑工程有限公司22304806.1894.1894.18
35江苏联发建设工程有限公司23859657.1393.5293.52
36江苏通富建设有限公司23336291.7295.5295.52
37江苏鼎绩建设有限公司23763558.2193.8393.83
38百信建设工程有限责任公司24407642.3091.5291.52
39通州建总集团有限公司23660121.5295.4595.45

7、拟确定中标人:南通八建集团有限公司
本中标候选人公示期自2022-01-13起,至2022-01-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏炜赋集团建设开发有限公司
日期:2022-01-13
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 教学楼 改扩建 扩建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索