福建省福能新型建材有限责任公司2021至2022年度石灰石粉采购项目(中标候选人公示)

福建省福能新型建材有限责任公司2021至2022年度石灰石粉采购项目(中标候选人公示)

福建省福能新型建材有限责任公司2021至2022年度石灰石粉采购项目

中标候选人公示

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建省福能新型建材有限责任公司;

地 址:福州市鼓楼区北大路242号石结构办公楼4楼;

邮 编:350003;

联系人:游女士;

联系电话:****-********

(二)招标项目名称:福建省福能新型建材有限责任公司2021至2022年度石灰石粉采购项目(招标编号:****-********9)

(三)中标候选人名称及投标报价:

第一中标候选人名称:龙岩市东元矿粉有限公司;

投标综合单价(含税):人民币191.5元/吨;

第二中标候选人名称:漳平泰兴重钙有限公司;

投标综合单价(含税):人民币191元/吨;

第三中标候选人名称:永春县兴宇环保材料有限公司;

投标综合单价(含税):人民币183元/吨;

(四)被否决投标的投标人名称及原因:邵武市中和建材有限公司未提供环保部门核发的排污登记或排污许可,不符合资格审查标准3.3条,龙岩市路达超细脱硫剂有限公司及龙岩市桓成科技有限公司未提供矿山合作单位的固定合作协议,不符合资格审查标准3.4条,投标被否决。

(五)公示期:2022年1月14日~2022年1月17日

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。

特此公示!

招标代理:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:****-********

2022年1月14日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 石灰石粉 新型建材

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索